Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Круизная компания «ВодоходЪ» объявляет о начале продаж круизов навигации 2020 года со скидками раннего бронирования.

Круизная компания «ВодоходЪ» объявляет о начале продаж круизов навигации 2020 года со скидками раннего бронирования.

30 июля 2019

В рамках нового сезона наших туристов ждут новые экскурсионные программы, бортовые сервисы, авторские концепции бортовой кухни, развлечений, дополнительные услуги и технологические новинки. Улучшения коснутся всего продукта компании «ВодоходЪ», включая обслуживание в офисах продаж и многое другое.


Илья
Суховольский,
директор по маркетингу и электронной коммерции:

 

 

«Мы очень тщательно подошли к процессу улучшения имеющегося круизного продукта. «ВодоходЪ» обладает самым большим флотом круизных судов в России, расширяет географию своего присутствия, и для нас крайне важно обеспечить единый высокий уровень сервиса для всех наших пассажиров. Мы видим, что наши туристы становятся все более мобильными, отправляются не только из своего домашнего региона, но и выбирают другие порты отправления. Мы берем курс на единый стандарт оснащения теплоходов и кают, чтобы абсолютно все туристы из любого региона получили заявленный высокий уровень сервиса по стандарту «Водохода» и использовали все возможности географии круизов нашей компании.

Другим важным для нас направлением развития является создание круизных продуктов премиального формата, который будет отличаться не только по наполнению, но и концептуально, расширяя для наших постоянных и новых клиентов мир премиального путешествия по России».


Изменения будущей навигации также затронут и действующую классификацию судов.


Александр
Кокшин,
коммерческий директор:

 

«В сезоне 2020 мы оптимизируем количество классов круизов, подводя их под единый стандарт, который мы назвали «Водоход», где каждый клиент сможет выбрать необходимые ему сервисные опции на этапе бронирования, имея при этом значительный базовый пакет услуг.

Новая генерация премиальных круизов будет представлена на теплоходах «Санкт-Петербург» и «Александр Пушкин» в концептуально обновленном классе «Водоход Премиум», где список уже включенных в стоимость услуг будет расширен. Приятным дополнением станут, например, радиогиды для береговых экскурсий для всех туристов и wi-fi на территории всего теплохода».


«ВодоходЪ» продолжает повышать планку для круизного рынка, создавая абсолютно новые туристические продукты на территории России. В ближайшее время мы сможем поделиться подробностями наших уникальных проектов.  Реновируемый т/х «Максим Горький» и будущий флагман российского круизного рынка, новый теплоход «Мустай Карим», станут эксклюзивом нашего предложения в 2020 году.

Напоминаем, что на старте продаж действует скидка раннего бронирования в размере 10%.

Успейте забронировать лучшие каюты в круизах «Водохода»!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.