Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Семейные радости выходного дня 24 июля 2022 г.

Семейные радости выходного дня 24 июля 2022 г.

Речной мини-круиз с обедом на теплоходе 4* в Москве

20 июня 2022

Только представьте – долгожданный выходной день, вы сидите на палубе премиального теплохода с бокалом прохладительного напитка и любуетесь проплывающими мимо пейзажами под звуки лаунж-саксофона. Ваши дети заняты играми в компании аниматоров – а вы в это время можете сходить на концерт или мастер-класс перед воскресным обедом в ресторане, а потом отправиться танцевать под песни обворожительной эстрадной певицы. Хотите так же провести выходной? Тогда добро пожаловать на борт теплохода «Нижний Новгород» 4* на семейную речную прогулку, которая состоится в воскресенье, 24 июля 2022 г., с выходом от Северного речного вокзала Москвы.

Четырехпалубный круизный теплоход «Нижний Новгород» - это элегантный борт премиум-класса. Стильные, изящные интерьеры, комфортабельные бары, рестораны и зоны отдыха – на борту есть все, чтобы отдохнуть и провести день интересно, разнообразно и с комфортом всей семьей.

Во время речной прогулки на борту гостей ждет развлекательная программа для детей и взрослых, вкусные угощения, прекрасные виды на речные просторы, отдых вдали от городской суеты. Все это сделает ваш выходной увлекательным, а великолепные фото на фоне теплохода и водной глади сохранят эти приятные мгновения надолго в памяти.

Как и во всех круизах «ВодоходЪ», развлекательная программа речной прогулки на теплоходе «Нижний Новгород» подобрана с большим вкусом и разнообразием вариантов досуга. На палубах будет звучать живая музыка, и каждый сможет найти для себя развлечение по душе благодаря насыщенной шоу-программе. Вас ждут семейные мастер-классы по прикладному творчеству, живописи, танцам и вязанию морских узлов, эстрадный концерт и зажигательная дискотека, чудесные мелодии в исполнении пианиста и саксофониста. И, конечно, традиционная «рекотерапия» - завораживающие пейзажи и плавное течение реки за бортом.

Чтобы родители смогли расслабиться и насладиться речной прогулкой, для детей в этот день подготовлены особые развлечения. Маленьких гостей ждут увлекательная игровая программа «Полундра!», спортивная эстафета, танцевальный флэшмоб, семейные мастер-классы и даже магическое шоу. Вы можете быть уверены, что ваши дети получат незабываемые эмоции, а вы в это время сможете отдохнуть в баре, прогуляться по солнечной палубе теплохода или послушать концерт живой музыки.

Обед подадут в изысканных интерьерах ресторанов «Нева» и «Волга» на борту теплохода: аперитив, разнообразные закуски, блюда из мяса, рыбы и овощей, фирменные десерты и сезонные фрукты. В двух барах теплохода вы сможете заказать коктейли и прохладительные напитки и провести время за приятной беседой в окружении речных пейзажей.

Возможность дополнительно забронировать одну из уютных кают категории «Делюкс» добавит еще больше комфорта вашему пребыванию на борту, позволит уединиться, уложить детей для послеобеденного сна или просто насладиться приватностью. Для вашего удобства – двуспальные или односпальные кровати, мягкая мебель, телевизор, шкаф для одежды, рабочий стол, холодильник, кондиционер, санузел и еще множество мелочей, часто необходимых во время отдыха.

Если круизный отдых для вас знаком и привычен, эта речная прогулка станет приятным дополнением к выходным. Если вы еще не были в круизе, у вас будет отличная возможность почувствовать себя настоящим круизером и провести особенный день на борту теплохода «Нижний Новгород».

Подарите себе и своим близким отдых, который вы заслужили! Нажимайте на кнопку ниже и бронируйте ваш незабываемый день на теплоходе «Нижний Новгород».

Программа речной прогулки 24 июля:

10:00 Фортепианная музыка.
Бар «Панорама»: носовая часть шлюпочной палубы

10:00 Семейный мастер-класс по вязанию морских узлов.
Солнечная палуба. При плохой погоде у ресторана «Нева», корма шлюпочной палубы - правый борт

10:15 Лаундж под аккомпанемент саксофона
Конференц-зал – Бар, солнечная палуба.

11:00 Отправление в рейс

11:15 Приветственный капитанский коктейль.
Инструктаж по технике безопасности.
Конференц-зал – Бар, солнечная палуба.

11:30 «Эстрадно-джазовые мотивы» (вокал и саксофон)
Конференц-зал – Бар, солнечная палуба.

12:00 Нарисуем ваш портрет.
Бар «Панорама»: носовая часть шлюпочной палубы

12:30 Семейный танцевальный мастер-класс.
Солнечная палуба.

13:00-14:00 Приглашаем вас на обед!
Рестораны «Волга» и «Нева» (свободная рассадка)

14:15 Семейный мастер-класс по живописи.
Солнечная палуба. При плохой погоде у ресторана «Нева», корма шлюпочной палубы - правый борт

14:15 Экскурсия по теплоходу для группы №1
(предварительная запись на Администраторской)
Сбор на Администраторской

14:45 Экскурсия по теплоходу для группы №2
(предварительная запись на Администраторской)
Сбор на Администраторской

14:15 Фортепианная музыка.
Бар «Панорама»: носовая часть шлюпочной палубы

15:00 Магическое шоу для всей семьи.
Конференц-зал – Бар, солнечная палуба.

15:30 Дискотека. В программе вокал и саксофон.
Солнечная палуба/Конференц-зал

15:30-17:00 Нарисуем Ваш портрет.
Солнечная палуба. При плохой погоде у ресторана «Нева», корма шлюпочной палубы - правый борт

17:00 Окончание прогулки.

*В развлекательной программе возможны изменения.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.