Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Ограниченное предложение на 2021 год: круизы на теплоходе «Константин Коротков»

Ограниченное предложение на 2021 год: круизы на теплоходе «Константин Коротков»

14 сентября 2020

Если вы хотите, чтобы отпуск прошел безупречно, необходимо заранее об этом позаботиться! Специально для тех путешественников, которые хотят максимально выгодно распределить свой бюджет, мы открываем продажу круизов на навигацию 2021.

С заботой о вашем времени, мы подготовили на будущий год разные захватывающие маршруты. Начиная с 9 июля 2021 года, вы сможете отправиться навстречу приключениям на теплоходе «Константин Коротков» по следующим направлениям:

Не упустите возможность окунуться в романтику речных круизов — встретить с улыбкой восходящее солнце, увидеть чарующую красоту русских городов, посетить самые интересные культурно-исторические объекты в сопровождении гида и просто погрузиться в атмосферу нового и неизведанного.

Почему стоит выбрать теплоход «Константин Коротков»?

«Константин Коротков» входит в линейку четырехзвездочных теплоходов и является одним из лучших во флоте компании, пройдя модернизацию 2018-2019 гг.

Стильные дизайнерские каюты, просторные зоны отдыха с атмосферными ресторанами и барами, где вы можете расслабиться после насыщенной экскурсионной программы, культурно-развлекательные мероприятия, — все это и многое другое вас ждет на теплоходе «Константин Коротков».

Наши круизы объединяют людей, которые любят отдых высокого класса и хотят лучше узнать историю России.

Чтобы ваше путешествие стало еще приятнее, «ВодоходЪ» дарит скидку 9% на раннее бронирование круизов! Предложение действует до 30 сентября 2020 года.

Сделайте свой выбор в пользу комфортного и захватывающего отдыха, свяжитесь с менеджерами компании «ВодоходЪ» прямо сейчас: +7 (495) 021-18-07.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.