Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Старт продаж индивидуальных экскурсий на теплоходе Мустай Карим!

Старт продаж индивидуальных экскурсий на теплоходе Мустай Карим!

28 апреля 2022

Мы объявляем о старте продаж индивидуальных экскурсий на теплоходе Мустай Карим класса люкс!

Путешественники, которые выбирают для своего отдыха такой интересный и увлекательный вид отдыха, как круизы, знают, что за небольшой промежуток времени они могут не просто увидеть несколько городов, но и побывать на самых разнообразных экскурсиях.

Многие круизёры уже посетили большую часть программ, а кто-то просто захочет новых эмоций и отправится в особенное для себя путешествие. Для этого мы запускаем дополнительную услугу «Индивидуальные экскурсии».

Как понять, куда я могу поехать?

На сайте компании vodohod.com в информации по маршруту каждого круиза прописана основная и дополнительная экскурсионная программа по дням. По ней вы можете понять, что вас ждет в путешествии и добавить заявку на индивидуальную экскурсию, в место, куда, например, не предусмотрен экскурсионный маршрут.

Обращаем внимание, что для подтверждения стоимости и программы индивидуальной экскурсии с вами обязательно свяжется менеджер компании. Подтвердив экскурсию заранее, вы можете быть уверены, что она точно состоится, независимо от количества желающих.

Как добавить индивидуальную экскурсию в свой заказ?

Во время бронирования нового круиза оставьте заявку на организацию индивидуальных экскурсий в городах по маршруту. Если вы уже приобрели круиз, индивидуальную экскурсию можно добавить в свой тур через личный кабинет на сайте vodohod.com.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.