Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

АКЦИЯ «БЛИЖЕ К ЛЕТУ»

01 марта 2024

Компания «ВодоходЪ» поздравляет всех с началом весны и объявляет старт акции «Ближе к лету», для того, чтобы этой весной и летом у вас было еще больше возможностей для новых путешествий!

С 1 марта (с 10.00 по мск) по 14 марта 2024 г. (до 23.59 по мск) вы сможете забронировать круизы на предстоящую навигацию по специальной цене со скидкой от 8 до 15%.

На странице акции мы подготовили для вас 184 тура различной продолжительности. На ваш выбор 24 теплохода и 1 судно на воздушной подушке «Бирюса» с интересными маршрутами и по привлекательной стоимости.

Порадуйте себя и своих близких приятными впечатлениями от отдыха в речном круизе с выгодными предложениями по акции «Ближе к лету». Поздравьте родителей круизом на Валаам или подарите любимым энокруиз на выходные, предложите детям путешествие в тематике «Острова сокровищ» или отправляйтесь семьей в сценическое плавание — этой весной «ВодоходЪ» предлагает множество возможностей для ярких путешествий по рекам России.

Дарите лучшее и необычное — дарите впечатления!

Подробные условия акции и порядок оплат смотрите на странице акции.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.