Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
День открытых дверей на теплоходах компании «ВодоходЪ» в Санкт-Петербурге

День открытых дверей на теплоходах компании «ВодоходЪ» в Санкт-Петербурге

20 июля 2022

Крупнейший оператор речных круизов в России, компания «ВодоходЪ» приглашает вас на День открытых дверей, который пройдет сразу на трех теплоходах: «Ленин», «Леонид Соболев» и «Георгий Чичерин»! Не упустите возможность полюбоваться теплоходом не только снаружи, но и изнутри, прогулявшись по палубам, зайдя в бортовые бары и рестораны и даже заглянув в каюты. До встречи на борту!

Во время Дня открытых дверей у Вас будет возможность посмотреть сам теплоход и приглядеть каюту для своего будущего путешествия.

Во время экскурсии вас проведут по теплоходу, покажут общественные помещения и каюты на различных палубах, расскажут, почему речной круиз — лучший вариант для вашего отдыха, и ответят на все интересующие вас вопросы.

День открытых дверей на теплоходах «Ленин», «Леонид Соболев» и «Георгий Чичерин» пройдет 15 августа в 15:00. Посещение дня открытых дверей на теплоходах бесплатно.

Нажмите на кнопку «Купить билет» для регистрации на день открытых дверей. 

Важно! В соответствии с требованиями транспортной безопасности вход на теплоход возможен только по спискам зарегистрировавшихся на странице мероприятия и в сопровождении представителя компании.

Группа собирается за 5 - 10 минут до начала экскурсии. Пожалуйста, не опаздывайте и не забывайте взять с собой паспорт.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.