Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Еще больше выгодных путешествий по России с премиальной подпиской «ВодоходЪ.Про»

Еще больше выгодных путешествий по России с премиальной подпиской «ВодоходЪ.Про»

07 марта 2023

Компания «ВодоходЪ» запустила первый в истории круизного рынка России сервис премиальной подписки «Водоходъ.Про». Впервые туристы круизной отрасли смогут путешествовать по России и получать привилегии в виде дополнительных сервисов, скидок и услуг, не только от круизной компании, но и от партнеров программы. Подписка «ВодоходЪ.Про» за ежегодную абонентскую плату порадует путешественников эксклюзивными спецпредложениями на речные и экспедиционные круизы, подарит преференции на борту и приоритетность в «Листе ожидания», обеспечит доступ к закрытым распродажам компании «ВодоходЪ» и особым условиям от партнеров программы в разных сферах услуг.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОДПИСКИ «ВОДОХОДЪ.ПРО»

Новые клиенты сразу после подключения Подписки получают скидку в размере 3% на все круизы, а после совершения первого тура любой продолжительности скидка автоматически повышается до 8%. Количество туров по скидке в рамках Подписки не ограничено.

Для тех кто уже является клиентом компании и зарегистрирован в программе лояльности «ВодоходЪ.Бонус» предоставляются особые условия. При оформлении Подписки действующая скидка постоянного клиента, которая составляет у разных клиентов в программе лояльности от 5 до 6%, автоматически повышается до 8%. Также участники программы «ВодоходЪ.Бонус» получают  повышенное начисление бонусных баллов – 3,5 % от стоимости тарифов тура и повышенное начисление бонусных баллов на акционные туры (в рамках условий каждой конкретной акции) – до 10%. В период действия Подписки включается защита от сгорания баллов и снижения статуса для участников программы лояльности «ВодоходЪ.Бонус». 

Услуга «Повышение категории каюты» предоставляется со скидкой 10% при условии наличия свободных кают на теплоходе. Оформить услугу можно только до начала регистрации на круиз (тур). Владелец Подписки также имеет право на 1 (одну) комплементарную услугу «Повышение категории каюты на 1 уровень». Чтобы ее получить необходимо забронировать, оплатить и совершить туры с количеством пассажиров не менее 8 (восьми) человек в течение всего периода действия подписки.

После оформления Подписки клиент получает доступ к закрытым распродажам круизов и туров от компании «ВодоходЪ» со скидками до 30%. Клиенты Подписки в рамках информационного сервиса «Лист ожидания» находятся в приоритете и в первую очередь получают информацию о появлении свободных кают (мест) в круизе (туре). Информация о закрытых распродажах, освободившихся местах и акциях приходит уведомлением на адрес электронной почты, указанный в Личном кабинете, а также скоро и в виде Push-сообщения в мобильном приложении «Водоходъ. Речные круизы». 

ПРЕФЕРЕНЦИИ И БОНУСЫ НА БОРТУ

Владельцы Подписки «ВодохоЪ.Про» смогут не только приобрести тур с максимально возможной выгодой, но и получить скидки на дополнительные услуги во время отдыха на борту теплохода или экскурсионной программы тура:

  • 20% на весь ассортимент бара и услугу «Обслуживание в номере»;

  • 10% скидка на фирменную сувенирную продукцию «ВодоходЪ» и аренду спортинвентаря;

  • 10% на услугу «Повышение категории каюты» и приоритет при переселении во время регистрации на борт;

  • 7% на экскурсионное обслуживание во время тура, за исключением экскурсионного обслуживания по индивидуальной программе.

ПОПУТЧИКИ ТОЖЕ В «ПЛЮСЕ»

Владелец Подписки может оформить тур с повышенной скидкой для своих друзей и родственников, но без его участия в туре они уже не смогут воспользоваться бонусами на борту. Владелец Подписки обязательно должен быть в составе путешествующих, чтобы его попутчики смогли воспользоваться всеми преференциями и скидками «ВодоходЪ.Про», действующими на борту теплохода. 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ ПОДПИСКИ «ВОДОХОДЪ.ПРО»

Кроме персональных предложений от «ВодоходЪ», клиентам Подписки будут предоставлены особые условия от партнеров сервиса «ВодоходЪ.Про». Уже сегодня оформив Подписку, можно получить «Золотой» уровень в программе лояльности «РЖД Бонус» с возможностью копить баллы за железнодорожные поездки и тратить их на новые путешествия или обменивать на поездки в более высоком классе: купе/СВ. Также, владельцы Подписки получают скидки на продукты от компании «АльфаСтрахование».

Промокоды, спецпредложения, кешбэк, скидки в магазинах, тревел-услуги – весь список партнеров, и предлагаемых ими акций, будет доступен в личном кабинете на сайте vodohod.com в разделе «Персональное предложение от партнеров».

ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСКИ «ВОДОХОДЪ.ПРО»

Оформить подписку «ВодоходЪ.Про» может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрировать личный кабинет на сайте компании www.vodohod.com и оплатить Подписку. Стоимость Подписки на 1 (один) год составляет 4999 руб. Воспользоваться особыми условиями, действующими в рамках Подписки, возможно только при бронировании и оформлении туров на сайте или в офисах компании «ВодоходЪ». 

Скидка по подписке «ВодоходЪ.Про» допускает совместное применение как со скидкой раннего бронирования, так и с промокодами, но исключает совместное применение со скидками для отдельных категорий граждан, с групповой скидкой и с действующими акциями компании, если условия акции не предполагают обратного. 

Все условия и выгоды платной подписки «ВодоходЪ.Про» на https://pro.vodohod.com

Открывайте с воды самые интересные места России с максимальной выгодой по подписке  «ВодоходЪ.Про».

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.