Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Генеральный директор ООО «ВодоходЪ» Ришат Багаутдинов вручил красноярским медикам сертификаты на круиз

Генеральный директор ООО «ВодоходЪ» Ришат Багаутдинов вручил красноярским медикам сертификаты на круиз

23 апреля 2021

23 апреля 2021 года Генеральный директор ООО «ВодоходЪ» Ришат Багаутдинов вручил руководителям инфекционных госпиталей сертификаты на круиз по Енисею в знак благодарности за вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией. Награждение состоялось в здании правительства Красноярского края.

Заместитель министра здравоохранения Красноярского края Родиков Михаил Владимирович обратился к медикам с приветственным словом:

«Для медработников прошедший год был непростым. Благодарю коллег за самоотверженный труд и преданность профессии, за готовность в любую минуту прийти на помощь. Награды, которые они получили, благодарности и поощрения – это то немногое, чем мы можем их отблагодарить. В самую трудную минуту, когда система здравоохранения подверглась тяжелейшим испытаниям, они работали, что называется «не покладая рук».

Глубокую признательность медицинским работникам выразил Генеральный директор ООО «ВодоходЪ» Ришат Багаутдинов и вручил несколько сертификатов на круиз по Енисею:

«2020 год был непростым для всех сфер, в том числе для туризма. Однако настоящими героями нашего времени стали медицинские работники. В знак благодарности за высокий профессионализм и самоотверженный труд в борьбе с новой коронавирусной инфекцией мы от лица компании «ВодоходЪ» хотели бы поблагодарить красноярских медиков и подарить им круизы по Енисею. Уверен, что новые впечатления и отдых подарят вдохновение на дальнейшую работу по спасению жизней».

Экспедиционный круиз по Енисею на четырехпалубном теплоходе «Максим Горький» впервые состоялся в 2020 году. В ходе круиза, в зависимости от выбранной продолжительности, туристы могут посетить самые живописные и колоритные места Красноярского края.

Сертификаты получили следующие медицинские работники:

Марина Комарова – руководитель инфекционного госпиталя Красноярской межрайонной клинической больницы №20 имени И. С. Берзона.

Владимир Черных – заведующий 1-м инфекционным отделением Красноярской межрайонной клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.С. Карповича.

Максим Суворов – заведующий стационарным отделением скорой медицинской помощи Краевой клинической больницы.

Анатолий Ходырев – участковый врач-терапевт Минусинской межрайонной больницы.

Оксана Петрищева – заведующая взрослым инфекционным отделением Канской межрайонной больницы.

Отметим, что ранее врачи были удостоены орденами Пирогова за борьбу с эпидемией и Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.