Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Информация об открытии навигации 2020

Информация об открытии навигации 2020

25 мая 2020

Дорогие туристы, уважаемые партнеры!

22 мая на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке Президент Владимир Путин заявил, что ситуация с распространением коронавируса в России стабилизируется, и поручил подготовить рекомендации по восстановлению нормальной жизни.

Постепенно вступает в силу план поэтапного снятия карантинных ограничений. С учетом мнения круизных компаний, Роспотребнадзор и Министерство транспорта РФ готовят рекомендации по внедрению дополнительных санитарно-эпидемиологических мер на теплоходах на 2020 год.

Компании «Речного альянса»: «Водоходъ», «Мостурфлот» и «Созвездие» - планируют открыть навигацию в третьей декаде июня и постепенно вводить флот в работу с соблюдением всех предписаний регулирующих и надзорных органов.

Компания “ВодоходЪ” принимает ряд мер для наиболее комфортного переноса туров для своих клиентов, забронировавших рейсы на начало июня 2020 года:

  • Туристам, внесшим предоплату за круизы, выполнение которых в июне 2020 вынужденно отменяется, будут предложены лучшие варианты пересадки без доплат;
  • При перебронировании на любой будущий круиз “ВодоходЪ” навигации 2020 года заказчику будут начислены 15% бонуса от стоимости круиза;*
  • В ближайшие дни будут актуализированы статусы всех июньских рейсов компании, и наши менеджеры свяжутся с каждым туристом (заказчиком тура).

Мы с нетерпением ждем начала круизного сезона и встречи на бортах в навигацию 2020 года!

*Бонусные баллы “+15%” начисляются от стоимости уплаченной в круизную компанию, и которая не была предъявлена к возврату. При расторжении договора бонусные баллы по данной акции аннулируются.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.