Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Оздоровление на борту теплоходов "Водоходъ"

Оздоровление на борту теплоходов "Водоходъ"

09 июля 2020

Часто бывает, что в ритме обычной жизни, череде задач и обязательств не хватает времени на себя и заботу о своем здоровье.

Круиз — это не только отдых и путешествие, но и прекрасное время, чтобы уделить внимание состоянию своего организма и общему самочувствию. Мы тщательно выбираем всех специалистов для работы на борту, а когда речь заходит о здоровье наших туристов, компромиссы исключены. В этом году нашими партнёрами стали сеть центров лечения позвоночника и суставов “ДЭМА” и клиника "Институт Физической Реабилитации" (ИФР). Высококвалифицированные сотрудники этих учреждений будут вести ЛФК и предоставлять услуги различных видов массажа на бортах наших теплоходов.

"ИФР" («Институт Физической Реабилитации») — медицинское учреждение с 15-летним опытом работы в неврологии, кинезитерапии, ортопедии, спортивной медицине, кардиореабилитации, эндокринных расстройствах, детской реабилитации, дерматологии.

В сети медицинских центров “ДЭМА” работают опытные врачи восстановительной медицины, высокопрофессиональные массажисты и инструкторы-методисты лечебной физкультуры. Специалисты центра “ДЭМА” постоянно повышают квалификацию, участвуют в международных научно-практических конференциях и обмениваются опытом с зарубежными коллегами.

Воспользуйтесь шансом, и ваш организм скажет вам “спасибо”!

"ДЭМА". Искусство быть здоровым.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.