Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Победители конкурса «Талисман компании «ВодоходЪ»

Победители конкурса «Талисман компании «ВодоходЪ»

21 января 2022

Уважаемые клиенты, партнеры, друзья!

Определены победители конкурса на создание талисмана для компании «ВодоходЪ». Благодарим всех участников за отзывчивость и творческие идеи!

C 21 декабря 2021 г. по 21 января 2022 г. принять участие в конкурсе могли все желающие. Мы приняли 174 заявки из разных уголков страны и в каждой работе увидели душу, любовь к круизным путешествиям и внимание к компании «ВодоходЪ». Все это очень ценно, ваше доверие — самый главный критерий в работе нашей команды!

В первом туре около пятисот сотрудников компании «ВодоходЪ» отобрали 10 лучших конкурсных работ. Во втором туре компетентное жюри проголосовало и определило трех победителей. В состав жюри вошли представители Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот), Ассоциации туроператоров России (АТОР), Департамента транспорта города Москвы, Российской палаты судоходства, Информационно-аналитического агентства «ПортНьюс», руководители компании «ВодоходЪ», популярные тревел-блогеры и постоянные клиенты компании.

Итак, встречайте победителей конкурса «Талисман компании ВодоходЪ»:

1 место заняла Романова Мария Александровна из Москвы. Ее талисман «Кот-ВодоходЪ» стал абсолютным фаворитом!

«Кот-ВодоходЪ»

Как рассказала победительница, в последнее время они с семьей брали в круизы котика-игрушку, которого Мария сама придумала и сшила для своих детей. Речной кот-путешественник и был взят за основу талисмана.

«Кот с широкой улыбкой, потому что он всегда рад новым круизам на теплоходах любимой компании. Он в меру упитанный, потому что на теплоходах очень хорошо кормят, и по-другому просто никак! И на нем, конечно, известная каждому вашему постоянному туристу футболка с логотипом "ВодоходЪ"!», — объяснила свой выбор талисмана Мария.

Поздравляем Марию Александровну и дарим сертификат на две персоны на круиз выходного дня на любом теплоходе класса «ВодоходЪ» или «ВодоходЪ.Премиум» с размещением в двухместной каюте!

2 место занимает Иванов Сергей Константинович из города Кукмор Республики Татарстан с талисманом «Капля».

талисман капля.jpg

Талисман представляет собой образ милого персонажа в форме капли воды - на ней капитанский морской головной убор, а на теле силуэтный образ теплохода с фирменным логотипом. Радостный и приветливый талисман, поднимая руку, словно призывает прокатиться на теплоходе и приятно провести время в путешествии.

«Капля» легкий и одновременно запоминающийся образ, который станет отличным подарком для детей и взрослых», — считает Сергей.

Сергей Константинович получает скидку 20% на любой тур компании «ВодоходЪ».

3 место выиграла Кузякова Анастасия Евгеньевна из Новосибирска с талисманом «Альбатрос Влад».

талисман водоход.jpeg

Анастасия прокомментировала свою работу так: «Альбатросы известны как вечные кочевники, у них нет постоянного места обитания. Всю свою жизнь, кроме периода гнездования, птицы проводят над океаном и даже спят на его поверхности. Так что Альбатроса Влада можно считать истинным талисманом компании «ВодоходЪ». Альбатрос Влад будет служить символом неугасающей работы компании и ее круизов».

Поздравляем Анастасию Евгеньевну и дарим сертификат на скидку 10% на любой тур компании «ВодоходЪ»!

Благодарим всех за участие в конкурсе! Мы очень гордимся тем, что у нас самая креативная аудитория! Надеемся, что талисман «Кот-ВодоходЪ» станет верным спутником наших круизов и принесет удачу судам и туристам компании «ВодоходЪ»! Уже в этом году вы встретите Кота-победителя на наших теплоходах. Уверены, что он вам понравится.

Галерея полуфиналистов:

ac17da39-67a1-4db6-a9a3-ed73618ff1ee.jpg

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.