Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Приглашаем в Спортивный круиз с World class

Приглашаем в Спортивный круиз с World class

27 августа 2021

спортивный круиз_виктория петухова.jpg спортивный круиз_виктория петухова.jpg спортивный круиз_виктория петухова.jpg

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в уникальный Спортивный круиз с World Class, который пройдет на борту флагманского теплохода «Мустай Карим» с 21 по 28 сентября 2021 года. В круизе вас ждут интересные и продуктивные тренировки и лекции с сертифицированным тренером-нутрициологом известной сети фитнес-центров World Class Викторией Петуховой. Виктория – дипломированный специалист Высшей школы бодибилдинга и фитнеса по специальности «Спортивная диетология-нутрициология» и Московской государственной академии физической культуры по специальности «Физическая реабилитация». Входит в ТОП-5 атлетов Crossfit по России.

Под присмотром опытного профессионала на борту теплохода пройдут сразу несколько интересных и полезных тренировок, которые доступны для любого уровня подготовки.

  • Вечерние стретчинги.
  • Кардио-тренировки легкой интенсивности с элементами аэробики.
  • Функциональные тренировки с амортизатором на все тело.
  • Тренировка на баланс.
  • Тренировка «Здоровая спина».
  • Танцевальная аэробика начального уровня.
  • Тренировка на мышцы мышцы ног.

Если вы только начинаете заниматься, опытный специалист поможет вам правильно стартовать, постепенно, наслаждаясь процессом и результатами. Если вы уже давно дружите со спортом, тренировки с профессионалом позволят вам продолжать занятия во время круиза на высоком уровне. Весь комплекс тренировок будет доступен для пассажиров теплохода «Мустай Карим» по максимально комфортной цене в офисах продаж, при онлайн-бронировании и на борту теплохода.

Виктория также проведет несколько бесплатных лекций, в ходе которых расскажет о средствах восстановления, хитростях подсчета калорий, базовом обмене веществ и ультрасовременной системе для определения состава тела InBody. Благодаря тренировкам на борту и советам профессионала вы сможете продолжать тренироваться самостоятельно и, вернувшись из круиза, заниматься даже в домашних условиях.

Присоединяйтесь к нашему Спортивному круизу с World Class и отправляйтесь в самое мотивирующее путешествие от «ВодоходЪ» - это отличная возможность поддержать свое здоровье во время отдыха или открыть для себя преимущества активного образа жизни! Маршрут пройдет по Волге, каналу им. Москвы, Ладожскому и Онежскому озерам, Свири, Вытегре и Неве от Москвы до Санкт-Петербурга. Это будет супер эффективное плавание!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.