Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Ростуризм досрочно завершил программу «Туристический кешбэк»

Ростуризм досрочно завершил программу «Туристический кешбэк»

10 сентября 2021

Уважаемые круизеры!

Сообщаем, что Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) досрочно завершило программу по стимулированию доступных внутренних туристических поездок «Туристический кешбэк». Действие программы закончилось 10 сентября 2021 года (пятница) в 01:00:00 по московскому времени.

Ранее третий этап программы продлили до 14 сентября 2021 года. Однако, как пояснили в Ростуризме, действие программы закончилось досрочно «в связи с израсходованием бюджетных ассигнований». В этой связи не будут учитываться транзакции, проведенные после указанного выше времени.

Напомним, что компания «ВодоходЪ» участвовала во всех этапах программы «Туристический кешбэк», благодаря чему наши клиенты выгодно путешествовали по России и могли вернуть до 20% стоимости круиза.

По информации Ростуризма, третий этап программы «Туристический кешбэк» действовал почти 6 месяцев, более 1,6 миллиона туристов смогли снизить стоимость своих путешествий.

Мы также напоминаем, что программа «Туристический кешбэк» не единственная возможность сэкономить. На нашем сайте вы всегда найдете выгодные предложения и специальные акции, которые позволят вам уложиться в бюджет и выбрать круиз по вашему вкусу. Подробнее с действующими предложениями можно ознакомиться в разделе «Спецпредложения и тарифы». Обратите внимание, что на осенние круизы распространяется спецпредложение «Успей купить» с выгодой до 25%.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.