Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Страна возможностей с «ВодоходЪ»

Страна возможностей с «ВодоходЪ»

Более 1400 победителей конкурсов платформы «Россия - страна возможностей» отправятся в круизы с компанией «ВодоходЪ».

15 июня 2022

В навигацию-2022 более 1400 победителей, финалистов и самых активных участников конкурсов платформы «Россия — страна возможностей» отправятся в речные круизы на шести теплоходах компании «ВодоходЪ».

Поездки будут организованы в рамках поощрительной программы «Больше, чем путешествие». Программа реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), Министерством науки и высшего образования РФ и Российским обществом «Знание».

В круизы по России на теплоходах компании «ВодоходЪ» отправятся победители, финалисты и самые активные участники проектов АНО "Россия - страна возможностей": «Лидеры России», «ТопБлог», «Флагманы образования», «Лидерство в медицине», и «Звездный путь» мастерской управления «Сенеж» и других конкурсов и проектов.

Больше, чем просто круиз


В круизах продолжительностью 3-4 дня лидеры проектов побывают в городах Золотого кольца, в Карелии, в Республике Чувашия. Из Москвы на теплоходах компании «ВодоходЪ» участники отправятся в Тверь, Углич, Рыбинск, Мышкин. Из Санкт-Петербурга речные путешествия состоятся на Валаам, в Мандроги, Шлиссельбург. Из Нижнего Новгорода победители конкурсов посетят Чебоксары и Ярославль.

Помимо стандартных для круизного путешествия составляющих, – проживание в комфортабельных каютах, питание, анимация на борту, экскурсии с посещением достопримечательностей и музеев на берегу, участников программы ждет и полезно-образовательная программа, направленная на развитие навыков и компетенций.

В рамках туров запланированы интерактивные лекции, воркшопы, мастер-классы, интеллектуальные квизы, проектные сессии с ведущими экспертами, участием органов власти, представителей бизнеса, экспертного сообщества и популярных блогеров. Обучающие интерактивы направлены на развитие у участников компетенций и получение нового опыта, практических навыков и знаний, развитие лидерских качеств и ораторского мастерства, включают в себя культурное и патриотическое воспитание, знакомство с инновациями и новыми технологиями.

Возможности доступные для всех


Программа поощрительных поездок по России «Больше, чем путешествие» доступна всем гражданам РФ в возрасте от 8 лет, которые готовы участвовать в конкурсах и проектах платформы «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание». На платформе представлено 26 проектов из разных областей, в которых можно попробовать свои силы и применить личный и профессиональный опыт. Более 50 тысяч участников со всей страны ежегодно отправляются в уникальные путешествия, аналогов которым нет.

Условия можно посмотреть на сайте платформы, а сама программа, которая стартовала в 2021 г., рассчитана на 4 года

Как отправиться в речной круиз по программе «Больше, чем путешествие»


Для участия в поощрительной программе путешествий необходимо:

  1. Выбрать понравившийся конкурс на платформе «Россия – страна возможностей» или на сайте Российского общества «Знание».
  2. Зарегистрироваться на официальном сайте конкурса или проекта, который вы выбрали: https://rsv.ru/
  3. Проявить себя как активного участника конкурса: стать победителем, финалистом или полуфиналистом проекта.
  4. Самые инициативные конкурсанты после завершения проекта получают на электронную почту (которая указана при регистрации в конкурсе) письмо-приглашение от программы «Больше, чем путешествие» и варианты программ туров с включенной полезно-образовательной программой на выбор.

Свыше 50 тыс. человек уже получили приглашение в познавательную поездку по России, из них в путешествие отправилось более 25 тыс. победителей программы. Всего планируется, что до 2024 в поощрительный тур по программе «Россия – страна возможностей» отправятся более 200 тыс. человек.

География проекта охватывает 79 регионов России, для выбора доступно 370 программ, среди которых вы найдете и круизы компании «ВодоходЪ».

Заместитель генерального директора по развитию компании «ВодоходЪ» Илья Суховольский отметил важность участия компании в этой социально-значимой программе: «Активные участники и призеры конкурсов АНО «Россия – страна возможностей» могут буквально «открывать Россию с борта теплохода», знакомясь с природными и культурными богатствами собственной страны. Также, наши граждане в рамках президентской программы смогут познакомиться с таким прекрасным видом отдыха, как речные круизы».

Руководитель направления развития АНО «Россия – страна возможностей» Иван Шулюпин отметил, что формат круизов позволит еще больше разнообразить программу путешествия для участников:

«Мы уделяем особое внимание программам наших туров, а именно образовательной и полезной составляющей поездки. В то же время нам важно, чтобы путешествие было разнообразным и интересным для наших участников. Совместно с круизной компанией «ВодоходЪ» нам удалось предложить совершенно новый и максимально насыщенный формат путешествия, сочетающий в себе круиз по красивейшим водным рекам России, экскурсии по главным достопримечательностям городов Золотого кольца России и разнообразную образовательную составляющую. Уверен, путешественники по достоинству оценят такие форматы туров, а мы будем активно внедрять их в наши программы».

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.