Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
«ВодоходЪ» принял участие в чествовании врачей Петербурга

«ВодоходЪ» принял участие в чествовании врачей Петербурга

26 апреля 2021

Компания «ВодоходЪ» приняла участие в чествовании врачей петербургских клиник, которые работали в «красной зоне» и лечили пациентов от COVID-19. Церемония награждения «Признание и признательность» состоялась в Санкт-Петербурге 21 апреля. Среди участников присутствовали губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев, первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Андрей Сарана, генеральный директор «Фонтанка.ру» Дмитрий Витковский и другие. В качестве представителя компании «ВодоходЪ» выступил начальник управления внутреннего туризма Александр Кокшин.

Церемония проводилась в рамках ежегодного рейтинга лучших клиник Петербурга по версии медицинского сообщества. Во время мероприятия на сцену поднимались представители всех клиник, которые полностью или частично были переоборудованы под работу инфекционных стационаров, а также медицинских учреждений, оказавшихся на передовой: службы скорой помощи и стационаров экстренной некоронавирусной помощи. Врачи рассказали о своей работе и получили цветы и символические подарки.

«Прошедший 2020 год был особенный для всех нас – он доказал в очередной раз, насколько важен ваш труд: он требует глубочайших знаний, умений, навыков, практики и часто даже самопожертвования, – сказал Александр Кокшин, выражая благодарность врачам от лица компании «ВодоходЪ». – Это действительно, сложно – каждый день помогать людям, находящимся в непростой ситуации. И здесь очень важно иметь возможность восстановить силы самим медицинским работникам. Хороший отдых важен всем. В знак благодарности и уважения к вашей работе, компания «ВодоходЪ» ввела специальную скидку 10% для медицинских работников на все круизы навигации 2021».

Слова благодарности врачам также сказали со сцены журналисты, вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев и первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Андрей Сарана.

«Все врачи стали героями нашего времени, - отметил вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев. - Оставив свои личные дела, все работали не покладая рук в непредсказуемых условиях, многие из вас переболели, а кто-то ушел из жизни. То, что вы сделали для нас и для города, неоценимо. Было настолько все сложно, было непонятно, как идти, как двигаться. Но мы пережили самый сложный период. Я выражаю благодарность всем больницам, которые смогли быстро перестроиться в ковидные стационары, построили шлюзы в короткие сроки. Все врачам низкий поклон».

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.