Отзывы о круизах
С уважением Семенов Сергей.
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о круизе на теплоходе Константин Симонов с 6 по 12 мая 2018 года по маршруту Москва — Нижний Новгород — Москва. Моя благодарность замечательному экипажу во главе с Александром Николаевичем за обеспечение нашей безопасности. Благодарю Старшего помощника капитана Романа Корепина, рулевого- Эдуарда, электромехаика Максима Андреевича за профессионализм и доброжелательность, а также матросов за их нелегкий труд. Особенно хочу отметить Павла. Павел очень доброжелательный. Благодарю начальника радиостанции Николая Лебедева за профессионализм и доброжелательность. Большое спасибо за фотографии и чудесный видеофильм. Музыка подобрана к фильму просто класс. Настоящая память о круизе. Спасибо Марии Балыбиной за организацию нашего отдыха. Нашим администраторам Анне и Юлии за помощь в решении вопросов. Лучший аниматор. Святослав Щеглов. Человек-праздник. На его мероприятия всегда хотелось идти. Настроение отличное было обеспечено. Очень понравилась игра « Путешествие по России». Было очень познавательно и здорово. Блестяще проходили поэтические вечера. Святослав великолепно читает стихи. Настоящий праздник души, это цирк Аквамарин. Я всегда приходил первым, чтобы занять самое лучшее место. Я получил огромнейшее удовольствие. Супер, Браво. Аплодисменты. Буду рад встрече еще раз. Благодарю Сергея Голубева как отличного вокалиста. Сергей поднимал нам настроение в баре Нева. Александру за его концерты, а также огромное спасибо Фаине Андреевне за ее талант и отличное настроение. Ресторан. В рестране официанты нас встречали с улыбкой и приветствовали, что было очень важно. Спасибо за организацию Русского Ужина. Было очень весело. Супер. Алена обслуживала нас замечательно, девушка вежливая, доброжелательная. Также хочу отметить Павла и Махарбека как вежливых и доброжелательных. Благодарю Андрея Степанишина за его профессионализм и доброжелательность. Андрей — очень хороший человек. Спасибо горничной, которая убирала каюту 443. Всегда было хорошо убрано. Гала-концерт прошел на ура. Замечательные номера, Сколько же у нас талантливых людей, и в завершении Капитанский ужин. Было немного грустно, но эта грусть была приятная. Я здорово провел свой отдых в чудесной компании замечательных людей, таких как Святослав Щеглов, всего состава Цирка Аквамарин, Сергея Голубева, Александра и Фаины Андреевны. А также Николая Лебедева и Романа Корепина. Всем спасибо, друзья, Отдых на теплоходе Константин Симонов-это настоящий праздник.
С уважением Семенов Сергей.
«В середине октября листопад уже закончится и черные деревья по берегам особого восторга не вызовут...» / Микелле /
«Остановись мгновенье, ты прекрасно!» Фото-зарисовки из путешествия по Карелии на теплоходе «Александр Радищев» в августе, накануне прекрасной поры — осени!
Предлагаю вашему вниманию подборку осенних сюжетов — фотографий, выполненных во время круизов на теплоходе «Александр Радищев» с 13.09.-23.09.18г. Москва — Санкт-Петербург — Москва и с 24.09-30.09.18 г. Москва — Кинешма — Москва.
Хочу поблагодарить команду теплохода «А. Радищев» за организацию круизов, а в этом году мне довелось дважды отдыхать и именно с этой командой...
Отличный отдых, выше всяких похвал.
Замечательная еда, отличная организация культурной программы.
«Шоу песка», особенно с дуэтом «Авокадо» завораживает, хочется, чтобы номер не заканчивался. Самые теплые слова для всех остальных артистов.
Ольга, которая проводила с нами мастер класс по танцам, так старалась, как будто нам выступать на большой сцене. Огромное ей спасибо за такое неравнодушие. Не смотря на то, что мы были уже в конце сезона, казалось, что весь экипаж ждал только нас и все очень рады, что мы наконец собрались. Это очень греет душу в наше непростое время. Удачи и процветания всем.
А теперь о другом. Я как-то пропустила сведения о Бонусной программе, узнала о скидках только на теплоходе от путешественников. Никто из менеджеров из офиса даже не предложил мне оформить анкету, хотя я покупаю круиз уже 4-ый раз. Сейчас я оформила бонусную карту, но время и деньги уже ушли. Вот это и есть ложка дегтя. Обидно.
Добрый день всем, кто путешествовал вместе с нами!
Отличный отдых, выше всяких похвал.
Замечательная еда, отличная организация культурной программы.
«Шоу песка», особенно с дуэтом «Авокадо» завораживает, хочется, чтобы номер не заканчивался. Самые теплые слова для всех остальных артистов.
Ольга, которая проводила с нами мастер класс по танцам, так старалась, как будто нам выступать на большой сцене. Огромное ей спасибо за такое неравнодушие. Не смотря на то, что мы были уже в конце сезона, казалось, что весь экипаж ждал только нас и все очень рады, что мы наконец собрались. Это очень греет душу в наше непростое время. Удачи и процветания всем.
А теперь о другом. Я как-то пропустила сведения о Бонусной программе, узнала о скидках только на теплоходе от путешественников. Никто из менеджеров из офиса даже не предложил мне оформить анкету, хотя я покупаю круиз уже 4-ый раз. Сейчас я оформила бонусную карту, но время и деньги уже ушли. Вот это и есть ложка дегтя. Обидно.
Спасибо!
Спасибо огромное команде за великолепно проведенные выходные! Отдельное спасибо ведущему Руслану, а также всем музыкантам и аниматорам, которые и создали неповторимый душевный уют! Благодаря вам время пролетело незаметно, и честно говоря, на берег сходить не хотелось.
Спасибо!
Благодарность Старшему помощнику капитана Дмитрию за его профессионализм, доброжелательность и приветливость, а также рулевому-Ольге и механику Алексею и матросу Ивану за приветливость и доброжелательность!!
С Уважением Сергей Семенов. Каюта 204.
Здравствуйте! Мои впечатления о круизе на теплоходе Радищев с 8. 10 по 11. 10. 2018 года. В этот круиз я пошел, чтобы отметить день рождений. Начну по порядку. При посадке нас встречал персонаж в костюме Волка! Хотелось бы, чтобы встреча была более торжественной! Например, чтобы встречали музыканты! Это-наш круиз-праздник! Раньше, баянист встречал, а теперь и его нет! Традиционный Капитанский Коктейль, где артисты подняли настроение! Я был очень приятно удивлён, когда мне пожал руку Александр Черняев и лично поздравил с Днём рождения! Моя благодарность экипажу теплохода во главе с Василием Николаевичем за обеспечение нашей безопасности во время круиза! Благодарность Кормишевой Инессе Валентиновне за организацию нашего отдыха! Все было очень здорово! После каждой экскурсии, нас встречали горячем чаем! Это было очень приятно!! Инесса Валентиновна-прекрасный человек и замечательный директор круиза. Благодарность Ирине Павловне за блестящую организацию работы! В ресторане нас всегда встречали официанты с Ириной Павловной с улыбкой и приветствовали и желали приятного аппетита! Было очень приятно! Особенно хочется отметить Карину, она всегда была улыбчивая и доброжелательная, а также моя благодарность Максиму за помощь!! Всегда был доброжелательный и приветливый, а также Алексею и Хасану! Ещё самая светлая девушка-Метродотель-Надежда! Очень приятно было ее видеть и общаться! Прошу всех, кого я перечислил поощрить за отличную работу!! Конечно же огромная, огромнейшая благодарность шеф повару за доброжелательность, за очень вкусные, разнообразные блюда, а также всем поварам!!! Молодцы!!! Спасибо Вам большое!!! Огромное спасибо за Поздравление с Днём рождения в ресторане!!! Огромное спасибо Авакадо! Они-настоящие профессионалы! На их концертах мысленно побываешь и во Франции и в Италии, вспомнишь шлягеры! Это-чудесно!! Огромное им спасибо!! Благодарность Ринату Галимзянову за очень хорошую музыку, и что играл один раз чуть больше обычного 45 минут, а в другой день 35 минут! Было очень приятно!! Благодарю классических музыкантов Сергея Йорова и Валерию Чибисову за их талант, доброжелательность и приветливость! Молодцы! Невозможно не отметить ведущего-Руслана! Необычный человек, на его мероприятиях всегда интересно, весело! Благодарю горничную Ирину, которая убирала 204 каюту! Замечаний нет! Убрано было всегда очень хорошо! В завершении Капитанский ужин! Все очень торжественно, немного грустно, но я не прощаюсь, а говорю-до Новых встреч! На Теплоходе Александр Радищев, мне было тепло и уютно!!! Еще раз хочется всех поблагодарить!!!
Благодарность Старшему помощнику капитана Дмитрию за его профессионализм, доброжелательность и приветливость, а также рулевому-Ольге и механику Алексею и матросу Ивану за приветливость и доброжелательность!!
С Уважением Сергей Семенов. Каюта 204.
Конец июня 2018 года. В московском метро духота и привычная суета. По улицам снуют машины, а я иду по тротуару, еле сдерживая рвущуюся улыбку. Душа поет, а ноги готовы пуститься в пляс. Ведь, в отличие от прочей массы добропорядочных трудящихся, мой путь лежит не на привычную работу, а… за путевкой!
В круизе на теплоходе была впервые. Полученных положительных эмоций хватит на долго. Спасибо всем кто организовал такой незабываемый отдых. Питание на теплоходе на высшем уровне. Хочется отдельно выразить благодарность официанту ресторана Волга Кузьмичеву Алексею за хорошее обслуживание в ресторане.







