Top.Mail.Ru
Отзывы о круизах
Войти в личный кабинет
Круизы
Популярные направления
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании

Отзывы о круизах

Фильтры
Год
Теплоходы
Направления
Добавить отзыв
Уважаемые коллеги! В этом году (август) с огромным удовольствием провели 8 дней на теплоходе Сергей Кучкин. Были очень рады, что из-за шторма находились на Валааме целых 3 дня. Увидели почти все.
На следующий год планируем опять отправиться на теплоходе «Сергей Кучкин» по маршруту Москва-С-Пт-Москва. Билеты будем покупать до 31 декабря. Но хотели бы еще получить скидку в 5%, как уже воспользовавшиеся Вашими услугами. Ждем ответа по e-mail. Спасибо.

Уважаемые коллеги! В этом году (август) с огромным удовольствием провели 8 дней на теплоходе Сергей Кучкин. Были очень рады, что из-за шторма находились на Валааме целых 3 дня. Увидели почти все.
На следующий год планируем опять отправиться на теплоходе «Сергей Кучкин» по маршруту Москва-С-Пт-Москва. Билеты будем покупать до 31 декабря. Но хотели бы еще получить скидку в 5%, как уже воспользовавшиеся Вашими услугами. Ждем ответа по e-mail. Спасибо.

«Сергей Кучкин», 12-22 сентября, Москва-С-Пт-Москва.
Все было просто супер! Мы никогда так классно не отдыхали! Мы никогда так вкусно не ели!
Организация, развлекательные мероприятия, персонал, чистота - все супер!

«Сергей Кучкин», 12-22 сентября, Москва-С-Пт-Москва.
Все было просто супер! Мы никогда так классно не отдыхали! Мы никогда так вкусно не ели!
Организация, развлекательные мероприятия, персонал, чистота - все супер!

Очень прекрасно прошел Рейс на теплоходе «Сергей Кучкин» в Тверь с 23-по 25 сентября. Увы в Тверь мы не попали за то сьездлили в Сосенки нам там устроили Шашлыки ,конечно немного обидно что они были не бесплатные. Хотя вы их могли компесировать тверью. Но все равно спасибо приятно было знакомые лица увидеть.Также спасибо за классное обслуживание нашей Официантке Ирине И олегу и Ларисе за развлекательную пусть и небольшую программу, Ребята вы СУПЕРРРРРРР.также спасибо компаний Водоходь. Я много с кем познакомился. И приятно было из экипажа те лица увидеть которые ты не видел 4 месяца. Это пока все. Жду ваших цен на 2006 год на и-Мэйл.

Очень прекрасно прошел Рейс на теплоходе «Сергей Кучкин» в Тверь с 23-по 25 сентября. Увы в Тверь мы не попали за то сьездлили в Сосенки нам там устроили Шашлыки ,конечно немного обидно что они были не бесплатные. Хотя вы их могли компесировать тверью. Но все равно спасибо приятно было знакомые лица увидеть.Также спасибо за классное обслуживание нашей Официантке Ирине И олегу и Ларисе за развлекательную пусть и небольшую программу, Ребята вы СУПЕРРРРРРР.также спасибо компаний Водоходь. Я много с кем познакомился. И приятно было из экипажа те лица увидеть которые ты не видел 4 месяца. Это пока все. Жду ваших цен на 2006 год на и-Мэйл.

Артисты — супер. Второй раз путешествуем на вашем теплоходе и с удовольствием приобретаем круиз на нём ещё на один раз.

Артисты — супер. Второй раз путешествуем на вашем теплоходе и с удовольствием приобретаем круиз на нём ещё на один раз.

Считаю нужным выразить глубокую благодарность  Игорю бармена бара панорама , за отзывчивость ,за вежливое обращение, за благожелательность и дружелюбность!

Считаю нужным выразить глубокую благодарность  Игорю бармена бара панорама , за отзывчивость ,за вежливое обращение, за благожелательность и дружелюбность!

На теплоходе идеальная чистота, обстановка без роскоши, но аккуратно и красиво, полотенца меняют каждый день, постельное бельё — три раза за круиз. Персонал вежливый и удивительно доброжелательный. Организация всего пребывания на теплоходе продумана до мелочей, начиная с доставки багажа и далее по всем направлениям жизни в круизе.

На теплоходе идеальная чистота, обстановка без роскоши, но аккуратно и красиво, полотенца меняют каждый день, постельное бельё — три раза за круиз. Персонал вежливый и удивительно доброжелательный. Организация всего пребывания на теплоходе продумана до мелочей, начиная с доставки багажа и далее по всем направлениям жизни в круизе.

Мы провели прекрасное время на борту тх » Виссарион Белинский». Понравилось обслуживание, культурная программа, свободное время на боту. Вот наш фотоотчет

Мы провели прекрасное время на борту тх » Виссарион Белинский». Понравилось обслуживание, культурная программа, свободное время на боту. Вот наш фотоотчет

Спасибо компании «Водоходъ» и экипажу теплохода за качество обслуживания, увлекательное
путешествие, за безопасность.

Спасибо компании «Водоходъ» и экипажу теплохода за качество обслуживания, увлекательное
путешествие, за безопасность.

Уважаемая компания «Водоходъ»! Дорогая команда теплохода «Феликс Дзержинский»! Спасибо Вам за круиз!!! Это было очень комфортно, интересно, увлекательно, весело и просто здорово!!! Дни пролетели незаметно и показалось, что их было слишком мало, расставались со слезами на глазах.
В первую очередь огромная благодарность капитану Кучерову Михаилу Павловичу! Диву даёшься, как можно управлять таким огромным теплоходом, так аккуратно причаливать, проходить шлюзы.
Пассажирскому помощнику капитана тоже большое спасибо! Очень много внимания уделял туристам. У мужа в последний день круиза был день рождения, так помощник капитана лично его поздравил, пожал руку и вручил именинный пирог. Было очень приятно)))
Отдельное спасибо директору ресторанов и всем сотрудникам кухни! Вы волшебники!!! Очень, очень вкусно!!! Не знаю, как раньше было с заказным меню, но нас очень устроило, что в этом году сделали шведский стол. Выбор блюд был огромный, за 4 дня ни разу блюда не повторились, всё подавалось горячее, с пылу, с жару, официанты молодцы, постоянно следили за чистотой, откликались на любые просьбы))) Низкий вам всем поклон!
Анимация на борту на высшем уровне! Если едете с детьми, то они почти всё время будут заняты чем-то интересным. Дочке особенно понравилось шоу профессора Николя)))
Для взрослых тоже развлечения на любой вкус. Особенно хочется поблагодарить спортинструктора Ольгу Куприянову. Как приятно было ранним утречком на свежем воздухе Солнечной палубы заниматься зарядкой! А потом были различные мастер-классы по танцам! Это такой заряд позитива и бодрости. Спасибо, Олечка!!!
Вечерние программы тоже очень разнообразные, кто-то шёл петь под баян, кто-то на дискотеку, а мне очень нравилось слушать, как играл на саксофоне Альберт Аликперов. Спасибо большое!
Ну и, конечно, сами экскурсии в городах! Сначала была красавица Тверь, потом зажигательный и озорной Мышкин, затем старинный, весь в храмах, Углич. С экскурсоводами очень повезло, рассказывали интересно, со знанием своего дела, хотелось идти рядом, чтобы не пропустить ни одного слова.
Замечательный получился круиз! Только положительные эмоции. Спасибо огромное «Феликс Дзержинский»! Мы обязательно к тебе вернёмся!!!

Уважаемая компания «Водоходъ»! Дорогая команда теплохода «Феликс Дзержинский»! Спасибо Вам за круиз!!! Это было очень комфортно, интересно, увлекательно, весело и просто здорово!!! Дни пролетели незаметно и показалось, что их было слишком мало, расставались со слезами на глазах.
В первую очередь огромная благодарность капитану Кучерову Михаилу Павловичу! Диву даёшься, как можно управлять таким огромным теплоходом, так аккуратно причаливать, проходить шлюзы.
Пассажирскому помощнику капитана тоже большое спасибо! Очень много внимания уделял туристам. У мужа в последний день круиза был день рождения, так помощник капитана лично его поздравил, пожал руку и вручил именинный пирог. Было очень приятно)))
Отдельное спасибо директору ресторанов и всем сотрудникам кухни! Вы волшебники!!! Очень, очень вкусно!!! Не знаю, как раньше было с заказным меню, но нас очень устроило, что в этом году сделали шведский стол. Выбор блюд был огромный, за 4 дня ни разу блюда не повторились, всё подавалось горячее, с пылу, с жару, официанты молодцы, постоянно следили за чистотой, откликались на любые просьбы))) Низкий вам всем поклон!
Анимация на борту на высшем уровне! Если едете с детьми, то они почти всё время будут заняты чем-то интересным. Дочке особенно понравилось шоу профессора Николя)))
Для взрослых тоже развлечения на любой вкус. Особенно хочется поблагодарить спортинструктора Ольгу Куприянову. Как приятно было ранним утречком на свежем воздухе Солнечной палубы заниматься зарядкой! А потом были различные мастер-классы по танцам! Это такой заряд позитива и бодрости. Спасибо, Олечка!!!
Вечерние программы тоже очень разнообразные, кто-то шёл петь под баян, кто-то на дискотеку, а мне очень нравилось слушать, как играл на саксофоне Альберт Аликперов. Спасибо большое!
Ну и, конечно, сами экскурсии в городах! Сначала была красавица Тверь, потом зажигательный и озорной Мышкин, затем старинный, весь в храмах, Углич. С экскурсоводами очень повезло, рассказывали интересно, со знанием своего дела, хотелось идти рядом, чтобы не пропустить ни одного слова.
Замечательный получился круиз! Только положительные эмоции. Спасибо огромное «Феликс Дзержинский»! Мы обязательно к тебе вернёмся!!!