









День в море — это уникальная возможность проникнуться атмосферой круиза, не покидая пределы лайнера. Во время этого дня судно не останавливается у причалов, предоставляя вам шанс провести целый день в своё удовольствие.
На протяжении всего дня вас ждут разнообразные развлекательные мероприятия: шоу-программа, мастер-классы, показы фильмов и командные игры. Атмосферу веселья дополняют бары и лаунджи, где можно насладиться живой музыкой и освежающими коктейлями. Для любителей активного отдыха доступны велотренажеры, беговая дорожка на открытой палубе, волейбольная и баскетбольная площадки, а также занятия йогой и танцевальные мастер-классы.
Не забывайте о бассейне и джакузи, где можно расслабиться, наслаждаясь солнечными лучами. В спа-центре вам предложат разнообразные косметические процедуры, массажи и услуги красоты, такие как маникюр и педикюр, а также ароматическую и паровую бани.
В течение дня вы можете провести время с близкими, разобрать фотографии, сделанные в предыдущие дни круиза, полюбоваться великолепными пейзажами, почитать книгу, или пообщаться с другими участниками вашего путешествия. Для желающих что-то приобрести на память, открыты сувенирный магазин Astoria Shop и Duty Free. Также доступны услуги прачечной, библиотеки и кинотеатра.
День на борту — это ваша возможность для отдыха, развлечений и знакомств в комфортной обстановке!
