В ходе программы вы сможете увидеть важнейшие архитектурные памятники Саратова, побываете на его самой старой площади, Музейной, увидите набережную Космонавтов и сквер Петра I — главные панорамные площадки города. Вы полюбуетесь на Театральную площадь, здание биржи и знаменитое здание консерватории, выполненное в готическом стиле.
Вы также побываете в Саратовском государственном художественном музее имени А. Н. Радищева. Он был создан стараниями внука Радищева, художника-мариниста А. П. Боголюбова, передавшего в дар городу свою коллекцию произведений искусства. Основу собрания составили также произведения И. Е. Репина, В. Д. Поленова, Ф. А. Бронникова, К. А. Савицкого, а также мастеров Западной Европы — К. Коро, Ш. Добиньи, А. Монтичелли.
Продолжительность экскурсии: 3 часа
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже






























