Во время этой авто-пешеходной экскурсии вы познакомитесь с архитектурными и культурными сокровищами исторического центра Самары. Полюбуетесь на Римско-католический костел, Лютеранскую кирху, Иверский женский монастырь. Побываете на площадях Куйбышева, Чапаева и Славы, увидите монумент ракеты-носителя «Союз» и пройдетесь по «самарскому Арбату» — улице Ленинградской.
Вы также сможете побывать в культурно-выставочном центре «Радуга». Его коллекция впечатляет: от качественных репродукций шедевров мировой живописи — полотен Рериха, Рембрандта, Вермеера и многих других — до редких экспонатов в залах, посвященных культуре древних цивилизаций — Египта, Греции, Японии, Индии, Тибета.
Продолжительность экскурсии: 4 часа
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже




































