«Маёвки» на теплоходах «Водохода» в навигацию 2010 года
07 апреля 2010
Каждый год в начале мая компания «ВодоходЪ» открывает новую навигацию традиционной «Маёвкой». Каждую «Маёвку» мы стараемся отметить по-новому, но традиционно ярко. Новый навигационный 2010 год не станет исключением!
Приглашаем всех поклонников речного туризма открыть Новый круизный год на теплоходе «Николай Чернышевский» с Кисой Воробьяниновым, Эллочкой-Людоедочкой и другими героями фильма «12 стульев»!
С 30 апреля по 03 мая теплоход «Николай Чернышевский» перенесет Вас на 100 лет назад. Ретро костюмы, ретро песни в современном звучании в исполнении полюбившихся всем артистов и актеров: Виа «Крапива», популярной певицы Оксаны Низовской и ретро ансамбля «Русские гитары» с чудесной солисткой Оксаной Чудной порадуют ваше сердце и дадут позитивный заряд на лето 2010!
В праздничном круизе активное участие примут не только туристы и артисты, но и мебель! Каждый стул, каждая банкетка или диван смогут осчастливить Вас путевкой в круиз! Предлагаем нашим гостям не лениться и почаще заглядывать под стулья и кресла на теплоходе. Вдруг именно под Вашим стулом окажется счастливый билет в круиз от компании «ВодоходЪ».
И, по традиции, мы не оставим без внимания праздник 1 мая! День трудящихся отметим в ТРУДЕ! Общими усилиями подготовим майские плакаты и трудовые агитационные лозунги, надуем шары и красивыми праздничными колоннами выйдем в город Тверь в форме майской демонстрации!
Праздник создают не только артисты, но и сами туристы! Поэтому предлагаем Вам выполнить наш простой dress code: ретро платья, шикарные боа, перья, парики — все это и много другое поможет вам полностью включиться в нашу игру.
Если уж отдыхать, то на широкую ногу! Присоединяйтесь!
С 30 апреля по 03 мая теплоход «Константин Симонов» приглашает Вас открыть навигацию 2010 года с шоу-группой «Новый век».
Любимая многими туристами шоу-группа «Новый век» приглашает Вас отметить майские праздники под лозунгом «Кругосветное путешествие или туристы всех стран объединяйтесь!».
Каждый день будет посвящен определенным сторонам света: сначала вы отправитесь с Севера на Юг и познакомитесь с культурой сдержанных северных и горячих южных народов. Затем приглашаем Вас совершить экскурс с Запада на Восток, отведать восточных сладостей, посмотреть на восточные танцы, а затем заглянуть и в западную культуру с их современным ритмом жизни!
Компания «ВодоходЪ» решила поддержать программу правительства России по оздоровлению нации и проведет в эти праздничные дни собственную спортивную олимпиаду, в которой победителями окажутся все участники! Это будет — «Олимпиада по-нашему!»
65-летие победы в Великой Отечественной войне приглашаем Вас отметить на теплоходе «Константин Федин» c 07 по 10 мая.
2010 год — юбилейный год в истории России, год 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Каждый из нас ощутил сопричастность к героической истории нашей Родины, испытал гордость за нашу страну, в которой родился и вырос.
В эти праздничные дни Вы сможете посетить города Углич и Мышкин, а также принять непосредственное участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднику Великой победы.
08 мая — город Углич. Богатое историческое прошлое города, начиная от памятников скифской культуры и заканчивая памятниками Великой Отечественной войны, привлекает каждый год в эти места туристов из России и других стран. Не оставит равнодушными этот город и Вас!
Над шлюзом Угличской ГЭС сооружена триумфальная арка в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45 годах, а в самом городе находится несколько мемориалов и открыты музеи, посвященные этим памятным датам.
09 мая Вам представится возможность посетить уникальный по своему художественному исполнению, идейной и духовной основе Мемориал в городе Мышкин, созданный к 60-летию Победы. Мемориал имеет значимость российского масштаба и оказывает особое, присущее этому Мемориалу, впечатление на туристов.
Мемориал в городе Мышкин совсем не похож на другие... В его основе лежат реальные письма, сохранившиеся в одной семье. Солдат погиб на фронте, а однополчане переслали все вещи его жене. Там были и письма, которые написала на фронт она, родители и ее дети… И, именно эти письма отражены на гранитных камнях Мемориала.
Это лишь скромное описание того, что ожидает Вас в этом круизе. И, конечно же, компания «ВодоходЪ» не даст вам скучать на борту теплохода — тематические развлекательные и познавательные программы доставят много приятных впечатлений нашим гостям!