Войти в личный кабинет
Круизы
Популярные направления
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Изменения расписаний теплоходов «Водохода»
Возврат к списку

Изменения расписаний теплоходов «Водохода»

12 апреля 2012

Уважаемые друзья!

Сообщаем Вам, что расписание на навигацию 2012 года претерпело изменения.

Снимаются с продажи следующие рейсы:
  • т/х «Феликс Дзержинский», круиз с 18 по 20 мая, Москва — Углич — Москва;
  • т/х «Константин Коротков», круиз с 22 по 28 мая, Москва — Горицы (Вологда) — Череповец (Белозерск) —Москва;
  • т/х «Константин Коротков», круиз с 10 по 16 июня, Москва — Нижний Новгород — (Дивеево/Семенов) — Москва.
Вводятся в продажу:
  • т/х «Максим Горький», круиз с 6 по 17 мая, Астрахань — Москва (совместный круиз с иностранными туристами);
  • т/х «Ленин», круиз с 7 по 12 мая, Санкт-Петербург — Москва (совместный круиз с иностранными туристами);
  • т/х «Николай Чернышевский», круиз с 26 августа по 2 сентября, Санкт-Петербург (2 дня) — Москва (совместный круиз с иностранными туристами).
Изменяется расписание следующего рейса:
  • т/х «Феликс Дзержинский», круиз с 21 по 24 мая,

старый маршрут «Москва —Углич — Мышкин — Москва», отправление в рейс 21.05 в 14:30;прибытие 24.05 в 18:00

новый маршрут «Москва — Тверь — Мышкин — Москва», отправление в рейс 21.05 в 19:30, начало регистрации на борту теплохода в 17:30; прибытие 24.05в 22:00.

Все туристы (в том числе туристы агентств) будут проинформированы о вариантах пересадки.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.