Войти в личный кабинет
Круизы
Популярные направления
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Изменения майских маршрутов теплоходов: Г.Жуков, М.Фрунзе, В.Белинский.
Возврат к списку

Изменения майских маршрутов теплоходов: Г.Жуков, М.Фрунзе, В.Белинский.

16 мая 2014

Уважаемые клиенты!

В связи с введением ограничений по осадке судов внесены изменения в маршруты следования:

т/х «Георгий Жуков»:

·с 26 мая по 07 июня 2014 вместо круиза по маршруту «Нижний Новгород — Санкт-Петербург — Нижний Новгород»теплоход совершит круиз по маршруту «Нижний Новгород — Пермь — Самара — Нижний Новгород».

Экскурсионная программа по измененному маршруту расширена.

т/х «Виссарион Белинский»:

·с 27 мая по 06 июня 2014 вместо круиза по маршруту «Нижний Новгород — Казань — Елабуга — Санкт-Петербург» теплоход совершит круиз по маршруту «Нижний Новгород — Казань — Санкт-Петербург».

Часть рейса с 27 мая по 30 мая Н.Новгород – Казань – Н.Новгород будет выполнена на теплоходе «Михаил Фрунзе», далее маршрут будет выполнен теплоходом «Виссарион Белинский».

Экскурсионная программа по измененному маршруту расширена.

т/х «Михаил Фрунзе»:

·с 02 июня по 06 июня 2014 вместо круиза по маршруту «Нижний Новгород — Углич — Нижний Новгород» теплоход совершит круиз по маршруту «Нижний Новгород — Елабуга — Нижний Новгород».

Экскурсионная программа по измененному маршруту расширена

Все туристы, приобретшие туры на круизы, маршруты которых будут изменены, будут уведомлены об этих изменениях в индивидуальном порядке.

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.