Контактный центр 8 800 350 08 63
ВЫБРАТЬ КРУИЗ
Ваш круиз ВЫБРАТЬ КРУИЗ Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Перейти на старый сайт
Возврат к списку

Изменение в расписании теплохода-пансионата Александр Суворов

16 сентября 2020

Уважаемые клиенты!

Сообщаем об изменении в расписании теплохода-пансионата "Александр Суворов" в навигацию 2020 года:

Снимаются с продажи следующие рейсы:

Даты круиза Дней Маршрут
25.09 – 27.09.2020 3 Казань – Самара – Казань
26.09 – 10.10.2020 Самара – Москва (2 дня) – Тверь – Самара
26.09 – 02.10.2020 7 Самара – Москва
28.09 – 08.10.2020 11 Казань – Москва (2 дня) – Тверь – Казань
28.09 – 02.10.2020 5 Казань – Москва
29.09 – 07.10.2020 9 Н.Новгород – Москва (2 дня) – Тверь – Н.Новгород
03.10 – 08.10.2020 6 Москва – Тверь – Казань
03.10 – 10.10.2020 8 Москва – Тверь – Самара
03.10 – 11.10.2020 9 Москва – Тверь – Саратов
03.10 – 12.10.2020 10 Москва – Тверь – Волгоград
03.10 – 13.10.2020 11 Москва – Тверь – Астрахань
03.10 – 17.10.2020 15 Москва – Тверь – Астрахань – Ростов-на-Дону
09.10 – 13.10.2020 5 Казань – Астрахань
09.10 – 17.10.2020 9 Казань – Астрахань – Ростов-на-Дону
12.10 – 15.10.2020 4 Волгоград – Астрахань – Волгоград
13.10 – 22.10.2020 10 Астрахань – Ростов-на-Дону – Астрахань
15.10 – 24.10.2020 10 Волгоград – Ростов-на-Дону – Астрахань – Волгоград
18.10 – 22.10.2020 5 Ростов-на-Дону – Астрахань
23.10 – 25.10.2020 3 Астрахань – Волгоград – Астрахань

Вводятся в продажу следующие рейсы:

Даты круиза Дней Маршрут
25.09 – 27.09.2020 3 Казань – Нижний Новгород – Казань
26.09 – 08.10.2020 13 Нижний Новгород – Старочеркасская (Ростов-на-Дону) – Астрахань
26.09 – 03.10.2020 8 Нижний Новгород – Старочеркасская (Ростов-на-Дону)
28.09 – 08.10.2020 11 Казань – Старочеркасская (Ростов-на-Дону) – Астрахань
28.09 – 03.10.2020 6 Казань – Старочеркасская (Ростов-на-Дону)
04.10 – 08.10.2020 5 Старочеркасская (Ростов-на-Дону) – Астрахань
29.09 – 08.10.2020 10 Самара – Старочеркасская (Ростов-на-Дону) – Астрахань
30.09 – 08.10.2020 9 Саратов – Старочеркасская (Ростов-на-Дону) – Астрахань
01.10 – 08.10.2020 8 Волгоград – Старочеркасская (Ростов-на-Дону) – Астрахань

Туристам, оплатившим, внесшим предоплату или забронировавшим туры на отмененные рейсы, будут предложены варианты пересадки.

Наши менеджеры свяжутся с каждым туристом (заказчиком тура).