Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
ВодоходЪ в Перми: добро пожаловать на борт!

ВодоходЪ в Перми: добро пожаловать на борт!

28 июля 2022

Компания «ВодоходЪ», как крупнейший круизный туроператор России, продолжает расширять географию круизов внутри страны. В 2023 году компания увеличивает количество речных круизов из Перми, выделяет под регион теплоход «Виссарион Белинский» и расширяет линейку предложений в Пермском крае новым классом круизных путешествий «Водоход.Лайт».

В преддверии круизного сезона 2023 в Пермском крае, мы предлагаем жителям региона уже сейчас познакомиться с круизными продуктами от «ВодоходЪ» и приглашаем на «Дни открытых дверей», которые пройдут на теплоходах разного класса:

Нажмите на кнопку «Купить билет» для регистрации на день открытых дверей. 

9 августа 2022 г. — теплоход «Александр Суворов», класс «Водоход» (в 13:00 местного времени/11:00 по московскому времени);

Посещение дня открытых дверей на теплоходах бесплатно.

30 августа 2022 г. — теплоход «Сергей Кучкин», класс «Водоход» (в 14:00 местного времени/12:00 по московскому времени);

Посещение дня открытых дверей на теплоходах бесплатно.

9 сентября 2022 г. — теплоход «Лев Толстой», класс «Водоход.Премиум» (в 12:00 местного времени/10:00 по московскому времени);

Посещение дня открытых дверей на теплоходах бесплатно.

23 сентября 2022 г. — теплоход «Александр Радищев», класс «Водоход» (в 15:30 по местному времени/13:30 по московскому времени).

Посещение дня открытых дверей на теплоходах бесплатно.

Важно! В соответствии с требованиями транспортной безопасности вход на теплоход возможен только по спискам зарегистрировавшихся на странице мероприятия и в сопровождении представителя компании.

Группа собирается за 5-10 минут до начала экскурсии. Пожалуйста, не опаздывайте и не забывайте взять с собой паспорт.

На данный момент в 2023 году компания «ВодоходЪ» предлагает 15 круизов из Перми, но до конца текущего года количество рейсов будет увеличено. Из столицы Прикамья запланированы круизы в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самару, Волгоград, Астрахань. 

Пермский край является связующим звеном между Уралом и Приволжьем, что открывает для жителей Уральского федерального округа, где нет судоходных условий, возможность речных путешествий по Центрально-Европейской части России. Жители Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Тюмени могут достаточно быстро доехать до Перми и отправиться оттуда в речной круиз с компанией «ВодоходЪ».

Для реализации этих целей  компания ставит из Перми теплоход «Виссарион Белинский» класса «Водоход», который в 2023 году совершит из столицы Пермского края 13 круизов.

Жители и гости Перми на т/х «Виссарион Белинский» смогут отправиться в круиз выходного дня «Красоты Камы» до города Березники, побывать в Чувашии, Татарстане, Карелии, посетить Москву и Санкт-Петербург. Самое длительное путешествие из Перми, продолжительностью 23 дня, на т/х «Виссарион Белинский» получится в Северную столицу — Санкт-Петербург с 22 июля по 13 августа 2023 г.

В навигацию-2023 компания «ВодоходЪ» также выводит в регионе новый формат круизного путешествия в классе «Водоход.Лайт». На базе двух комфортабельных теплоходов «Кронштадт» и «Константин Федин» пермяки и гости региона смогут спроектировать круиз по оптимальной стоимости в своем графике, — с длительными стоянками в городах по маршруту, с экскурсиями или без, с полным пансионом или только на базе завтраков.

Компания «ВодоходЪ» видит хорошие перспективы развития круизного вида отдыха в Прикамье и выделяет Пермь, как удобный вариант для начала и окончания круиза с точки зрения общей транспортной логистики и экскурсионно-познавательного потенциала. Увеличивая для российских туристов варианты круизного вида отдыха с возможностью отправления из разных регионов страны, компания «ВодоходЪ» старается везде сохранить высокое качество сервиса.

Надеемся, что жителям и гостям Пермского края понравится открывать Россию с борта теплохода вместе с компанией «ВодоходЪ»!

Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.