Отзывы о круизах
Питались в ресторане "Волга". Хотим выразить благодарность всем работника ресторана. Отменная кухня, Разнообразие и оформление блюд сразило наповал. Все чаяния вечно голодных бакланов любезно выполнялись.
Очень чисто. Постоянно пылесосили палубы, протирали планшири. Команда молодежная, шустрая.
Про экскурсии ничего не скажу. Не ходили. Много лет в круизах, потому ищем для себя всегда новые впечатления.
В баре "Панорама" ублажали слух живой музыкой. Фортепиано, скрипка,саксофон...
Нам очень повезло с погодой. А это немаловажный фактор для успешного путешествия.
Путевку выкупала за месяц до круиза. По пенсионному тарифу и воспользовалась кэшбэком.
С удовольствием ещё пойдем с "Водоходом", если сложится паззл.
С компанией "Водоход" отправились в круиз впервые. Немного волновались из-за ковида. 22 сентября прибыли на СРВ, прошли "круиз-контроль". Нам измерили температуру, багаж продезинфицировали и отнесли в каюту. Поселились в 330 номере. Де люкс. Каюта просторная, мебель и сантехника новые. В номере холодильник, ТВ, кондей, фен, пледы. Ежедневное пополнение воды. Очень понравилась цветовая гамма в оформлении кают и палуб.
Питались в ресторане "Волга". Хотим выразить благодарность всем работника ресторана. Отменная кухня, Разнообразие и оформление блюд сразило наповал. Все чаяния вечно голодных бакланов любезно выполнялись.
Очень чисто. Постоянно пылесосили палубы, протирали планшири. Команда молодежная, шустрая.
Про экскурсии ничего не скажу. Не ходили. Много лет в круизах, потому ищем для себя всегда новые впечатления.
В баре "Панорама" ублажали слух живой музыкой. Фортепиано, скрипка,саксофон...
Нам очень повезло с погодой. А это немаловажный фактор для успешного путешествия.
Путевку выкупала за месяц до круиза. По пенсионному тарифу и воспользовалась кэшбэком.
С удовольствием ещё пойдем с "Водоходом", если сложится паззл.
Добрый день! Очень хочется поделиться впечатлениями по круизу с 22 по 29 сентября 2020 г. на теплоходе С.Петербург! Незабываемое время!. Сам теплоход: оснащение по последнему слову техники, с комфортом для туристов, удобными постелями и белоснежным бельём и полотенцами! Чистота безукоризненная! В санузле установлена (на радость туристам) небольшая сушилка для белья! Спасибо тем, кто подумал об этом! Обслуживание: отношение персонала просто нечто! Нас все любили, официантки помогали с выбором блюд для моей тети, которая была на диете, всегда находили для нее то, что ей можно..., и это добавляло нам хорошего настроения! Питание: все настолько было вкусно..., разнообразно..., про оформление блюд вообще отдельный разговор. Смотришь на блюдо и думаешь... любоваться, или кушать! Учитывали пожелания туриста насчет соусов, приправ. Три раза в день приглашали на кофе, очень вкусный. Погода позволяла наслаждаться кофе на палубе, два удовольствия в одном! Экскурсии интересные, экскурсоводы просто фанаты своих городов! Развлечения на теплоходе не давали скучать! Просто было некогда скучать! Артгруппа супер! Скрипка(Илона Восьмовская), саксофон(Владлен Пастухов), рояль (Виктор Лузин)- слушали с превеликим удовольствием ежедневно! Если учесть, что я не особый любитель классики, больше шансон..., а тут …- не пропустила ни одного концерта!!! Вечерний эстрадный концерт… просто на "бис"! Константин Григ, София Джалилова, оба были участниками программы "Голос" , Танцоры Катя и Иван, актриса Валентина Козлова, представившая моно концерт про К.Шульженко! Впечатления … не передать! Восемь дней пролетели как один миг! Спасибо всем членам экипажа и конечно же директору круиза и нашему шикарномут капитану, спасибо Вам !
Это был наш первый круиз на теплоходе.Долго не могли решиться,так как остро стоял вопрос "а не укачивает ли".Нет,не укачивает!Впечатлений через край!Теплоход большой,красивый.Команда на высшем уровне,приветливые,улыбчивые.Всё объясняют понятно и доступно.В каютах чисто и уютно.Еда вкусная,разнообразная,красивая подача и оформление.Из минусов была только творожная запеканка,сухая,и рассыпалась во рту на шарошки,не жевать ни проглотить).Целый день проходят какие то концерты,игры.А на ночь по судовому радио рассказывают детям сказки,или включают радиоспектакль.Нам всё очень понравилось,уже присматриваем круиз на следующий год,и только с Кучкиным
Высокий мировой уровень!
Всем рекомендую!
(P.S. Отдельная благодарность официанту Евгении!)
Шикарный теплоход! Превосходная команда! Отличное обслуживание!
Высокий мировой уровень!
Всем рекомендую!
(P.S. Отдельная благодарность официанту Евгении!)
Я очень благодарна экипажу за прекрасно организованное путешествие. Идея провести отпуск в круизе по Волге была внезапной, раньше такой формат отдыха не рассматривался, хотя после многократных выездов по миру захотелось больше узнать про свою страну. Программа поездки великолепно составлена, прекрасные гиды, сутки в Казани были для нас кульминацией круиза, но сам путь по Волге и возможность смотреть на деревушки по берегам, гуляя по палубам , бесценны. Про ресторанный сервис и кухню отдельные дифирамбы. Теперь залипаю на сайте и выбираю маршруты на следующую навигацию.
Морской круиз из Ростова-на-Дону. Отличный теплоход, современный, питание в ресторане организованно хорошо, инструктор по фитнесу проводит великолепные занятия, прекрасная концертная программа, хороший детский аниматор, организация экскурсий тоже хорошая, самый комфортный отдых.
Как обычно отель-менеджером Евгенией Казаковой все было четко организовано, без сбоев, экскурсии с замечательными экскурсоводами. А на теплоходе круизеров развлекали под руководством зажигательного Тимура Сайфулина замечательные танцоры Александр и Юлия Чекмаревы, очаровательный цыганский ансамбль "Очи черные", виртуозные баянист Сергей Филиппов и пианистка Виктория Иванова. Незабываемый талантливый гитарист Юрий Нугманов украшал отдых своими необыкновенными концертами
В каютах и на палубах, как обычно, было чисто, в ресторанах вкусно и разнообразно кормили. Спасибо всей команде теплохода за отличный отдых! Надеемся на будущие круизы с Водоходом!
Семья Долженко, каюта 185
Несмотря на выдавшийся сложный год, с 15 по 25 сентября 2020г. состоялся наш четвертый круиз с любимым Водоходом на теплоходе "Александр Суворов"- путешествие по Волге от Казани до Астрахани и обратно. Волга поразила своим величием и живописными берегами. Жугулевские горы на обратном пути были желто-красными, глаз не оторвать! Посетили Самару, Саратов, Волгоград и Астрахань, окунулись в историю этих мест, на катерах с ветерком промчались по дельте Волге. Понравилось почти везде, но впечатления, естественно были по силе разными. Лотосы уже отцвели, но рыба в нашей матушке реке не переводится!
Как обычно отель-менеджером Евгенией Казаковой все было четко организовано, без сбоев, экскурсии с замечательными экскурсоводами. А на теплоходе круизеров развлекали под руководством зажигательного Тимура Сайфулина замечательные танцоры Александр и Юлия Чекмаревы, очаровательный цыганский ансамбль "Очи черные", виртуозные баянист Сергей Филиппов и пианистка Виктория Иванова. Незабываемый талантливый гитарист Юрий Нугманов украшал отдых своими необыкновенными концертами
В каютах и на палубах, как обычно, было чисто, в ресторанах вкусно и разнообразно кормили. Спасибо всей команде теплохода за отличный отдых! Надеемся на будущие круизы с Водоходом!
Семья Долженко, каюта 185
Благодарим всю команду теплохода за прекрасно проведенное время в круизе с 23.09.20 по 27.09.20 г.! Пять дней мы побывали в сказке, забыли обо всем и всех, полностью перезагрузились и это благодаря вам! На теплоходе было чисто, уютно и комфортно. Ресторан на высшем уровне, питание изумительное. А как нас развлекали! Команде "бродячих артистов": Руслану, Алексею, Борису, Сергею, Виолеттам, Ольге, Алле и Юлии - просто отдельное спасибо, молодцы! Для нас цветком этой команды была Юлия Самунович. Своим голосом она очаровала нас! Поражаемся, что в этой молодой девушке столько патриотизма, естественности и таланта! До новых встреч!
Вернулась из круиза на Вашем теплоходе.Дети сделали подарок на д.р.. Это была моя мечта! Всё, начиная от встречи на причале и заканчивая дискотекой на солнечной палубе в вечерней Москве было на высшем уровне.В каютах чистота, в ресторане улыбки и вкуснота,персонал приветливый, внимательный.Культурной программы такой нет, наверное, нигде! Аллочка красавица-это зарядка по утрам, а танцы...!!! Виолетта -это удовольствие от звуков фортепиано( музыка на все вкусы).Ольга-это уют, тепло от путешествия в мир Карелии.Руслан-это интеллектуальные викторины, это шутки, юмор!! Алексей-это звукопостановщик, это Магомаев, это не Дмитрий, это балалайка!!!Тетр Булгакова-это интересные занятия. Наша приветливая коробейница с платками, украшениями, сувенирами ! Ну, а Юлия и Сергей -это профессионалы, это виртуозы, это душа, это песни порой до слез, это незабываемые (даже не могу выговорить концерты
Выпал на счастье шикарный сентябрь.
Нас покорили артистов программы,
Где сочетались различные жанры.
Всем угодить постарались они,
Чтобы скучать мы никак не могли.
Шоу артистов «Булгаковский Дом»
Было волшебно –полезным при том!
Все про Карелию Ольга нам рассказала
И даже свадьбу всем нам показала.
Маг-чародей, наш ведущий Руслан
Всех «заводил» и скучать не давал.
Как виртуозно играет Сергей!
Юлия пела, как соловей!
Как «зажигала» всех звездочка Алла,
Как Виолетта прекрасно играла!
Но АЛЕКСЕЙ больше всех поразил,
Его «Магомаев» - ошеломил!
Вкусно кормили нас в баре «Нева»,
Чисто в каюте было всегда.
И на экскурсиях мы не зевали,
Гидам своим мы просто «внимали».
Огромное «СПАСИБО» компании «Водоходъ» за прекрасно организованный круиз на теплоходе «Александр Пушкин». Особую благодарность хотелось бы выразить экскурсоводам:
Даше (Художественный музей Ярославля), Леониду - за проникновенный рассказ о родном городе и земляках и за тонкий юмор, Дворовым АННЕ и ВЯЧЕСЛАВУ (Дворец Мыши),
Мельничихе – за необыкновенную атмосферу в ее доме и всему городу Мышкину.
Наталья и Александр. Каюта 253.
Были в круизе Москва -Ярославль.
Выпал на счастье шикарный сентябрь.
Нас покорили артистов программы,
Где сочетались различные жанры.
Всем угодить постарались они,
Чтобы скучать мы никак не могли.
Шоу артистов «Булгаковский Дом»
Было волшебно –полезным при том!
Все про Карелию Ольга нам рассказала
И даже свадьбу всем нам показала.
Маг-чародей, наш ведущий Руслан
Всех «заводил» и скучать не давал.
Как виртуозно играет Сергей!
Юлия пела, как соловей!
Как «зажигала» всех звездочка Алла,
Как Виолетта прекрасно играла!
Но АЛЕКСЕЙ больше всех поразил,
Его «Магомаев» - ошеломил!
Вкусно кормили нас в баре «Нева»,
Чисто в каюте было всегда.
И на экскурсиях мы не зевали,
Гидам своим мы просто «внимали».
Огромное «СПАСИБО» компании «Водоходъ» за прекрасно организованный круиз на теплоходе «Александр Пушкин». Особую благодарность хотелось бы выразить экскурсоводам:
Даше (Художественный музей Ярославля), Леониду - за проникновенный рассказ о родном городе и земляках и за тонкий юмор, Дворовым АННЕ и ВЯЧЕСЛАВУ (Дворец Мыши),
Мельничихе – за необыкновенную атмосферу в ее доме и всему городу Мышкину.
Наталья и Александр. Каюта 253.















