Экскурсия познакомит вас с историческим центром Симбирска XIX в. Вы увидите сохранившиеся купеческие жилые и доходные дома, посетите музей «Симбирская классическая гимназия», который рассказывает о становлении среднего образования в Российской империи. Эту гимназию в свое время окончил Владимир Ульянов. Сейчас здесь воссозданы интерьеры классных комнат, актового зала, физического кабинета, «шинельной».
В ходе программы вы также познакомитесь с музеем «Симбирское купечество», который занимает здание бывшей торговой лавки купцов Жарковых. Экспозиция расскажет вам о зарождении и формировании купечества в Симбирске, его быте и традициях.
Продолжительность экскурсии: 3 часа
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже






























