Вас ждет путешествие на завод по производству пива, где вы узнаете много интересного об истории пивоварения в Ярославле и его окрестностях.
Предприятие, на которое мы отправимся, находится на юго-восточной окраине Ярославля. В этом районе зарождалась местная промышленность. В XIX веке появились пивоваренное производство и табачная фабрика, а в самом начале XX века построили ликеро-водочный завод. В годы индустриализации здесь, на тогдашней окраине города, выросли заводы-гиганты: первый в стране шинный завод, первый в мире завод синтетического каучука и другие. Во время экскурсии мы также коснемся истории районов, которые будем проезжать.
Продолжительность экскурсии: 3 часа
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже
































