Автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением историко-культурного центра «Старый Сургут» и исторического парка «Россия – моя история».
Сургут – молодой, стремительный, перспективный! Обгоняет наш административный центр г. Ханты-Мансийск в 6 раз по численности населения. А белые ночи в Сургуте не уступают даже Петербургским! Добро пожаловать в город на берегу Оби, в город, в котором работают две электростанции, которые входят в число самых мощных на планете. Вам не нужно ездить в Лондон, чтобы сделать фото на фоне знаменитой часовой башни – вы все увидите в Сургуте. Музейный комплекс «Старый Сургут» уникальное место о создании города. Именно здесь вы узнаете о черном лисе и попытаетесь разгадать хантыйские головоломки. А музейный парк «Россия – моя история» перенесет вас в современные дни.
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже

































