ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ двухдневная экскурсия Старая Ладога - Великий Новгород - Псков
1-й день.
Завтрак на теплоходе.
09:00 – Начало экскурсии из Старой Ладоги.
Отправление группы на автобусах туристического класса в г. Великий Новгород (в дорогу предусмотрены ланч-боксы). Расстояние 195 км. Ориентировочное время в пути 3 часа. По пути следования предусмотрена техническая остановка
12:00 - Прибытие в г. Великий Новгород
12:00-14:00 - Обзорная пешеходная экскурсия по Новгородскому Кремлю (Детинцу), Ярославову Дворищу и древнему Торгу
14:00-15:00 Обед в ресторане города
Свободное время в г. Великий Новгород, самостоятельная прогулка по центру
16:00 Отправление группы на автобусах туристического класса в г. Псков. Расстояние 213 км. Ориентировочное время в пути 3 часа.
19:00 Прибытие в г. Псков. Заселение в отель 4*. Свободное время. Ужин не входит в стоимость программы (гид-экскурсовод подскажет варианты мест для ужина в городе)
2-й день.
09:00 - Завтрак в отеле. Выселение
10:00-13:00 Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Псковского Кремля (Крома) и Троицкого Кафедрального собора (фасад собора находится на реставрации).
13:00-14:00 Обед в ресторане города
14:00 Отправление группы на автобусах туристического класса на железнодорожный вокзал г. Пскова. Окончание экскурсии.
Количество мест ограничено.
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт
Водоход.Лайт 















