Обзорная автобусная экскурсия по Череповцу с посещением мемориального дома-музея Верещагиных.
Переезд в село Сизьма.
Гостей встретят по старинному русскому обряду - хлебом-солью и иконой и накормят обедом в Гостевом доме блюдами, приготовленными в русской печке по старинным рецептам. Меню: щи с мясом, картошка с мясом + капуста квашеная или соленый огурец, чай с пирогами, дрожженик)
У гостей города будет возможность посетить храм Николая Чудотворца, познакомиться с историей церкви и ее святынями: останками каменного креста, приплывшего по реке против течения и местночтимыми чудесно-обновившимися иконами. Во время экскурсии на колокольню можно не только послушать колокольные звоны, но и самому позвонить в колокола. В ходе программы предусмотрено посещение музея Крестьянская изба.
Затем гостей ждет посещение деревни Соловарка с деревянной часовней Блаженной Ксении, Святым колодцем Георгия Победоносца, Святой рябиной, на которой явилась икона Пресвятой Богородицы.
Там можно набрать святой воды из источников и облиться в купальне.
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже






































