ОписаниеКруизы, включающие экскурсию
Водоход.Премиум 

Камерный городок Семенов прославился своими уникальными деревянными изделиями с узорами необыкновенной красоты — местных матрешек и красно-золотую посуду узнают не только по всей России, но и за ее пределами.
Вы услышите легенду о Семене-ложкаре и о том, как зарождался деревянный промысел. Познакомитесь с удивительной историей города, расположенного в глухих заволжских лесах. Посетите фабрику «Хохломская роспись», где увидите богатую коллекцию изделий разных времен и сможете своими руками расписать матрешку на мастер-классе.
В завершение экскурсии можно будет заглянуть в фирменный магазин фабрики и приобрести сувениры.
Продолжительность экскурсии: 6 часов
Круизы на теплоходах
Восточная сказка
Водоход.Премиум Москва (Северный Речной Вокзал)МышкинТутаевГородецНижний НовгородЧебоксарыСвияжскКазань (2 дня)
Даты
30 августа 2026 (Вс)
- 05 сентября 2026 (Сб)
Дней
7 дней
Осталось менее 20 кают
Остановки:Москва (Северный Речной Вокзал)МышкинТутаевГородецНижний НовгородЧебоксарыСвияжскКазань (2 дня)
Подробнее
Остановки:Москва (Северный Речной Вокзал)МышкинТутаевГородецНижний НовгородЧебоксарыСвияжскКазань (2 дня)
Остались вопросы?
Оставьте номер телефона - наш менеджер свяжется с вами и поможет с выбором!
ВодоходЪ.ПРО
Премиальная подписка со скидками до 8% на приобретение круизов, 30% скидки на закрытых распродажах, повышенные бонусные баллы, преференции и скидки на борту для Вас и ваших попутчиков.
Специальные предложения от наших партнеров и многое другое.










