История цимлянского винного терруара корнями уходит во времена древней Хазарии и становление Российского государства. Искрометным напитком восхищался Петр I, с ним в Париже праздновали победу над Наполеоном, подавали к царскому столу Екатерины Великой. Промышленное производство цимлянского вина обязано великому князю Константину Романову.
Экскурсионная программа наполнена пейзажами среднего Дона, уникальными историческими фактами, вкусами цимлянских вин. Во время экскурсии Вы посетите предприятие «Цимлянские вина», увидите цеха по производству вин и хранению готовой продукции. И конечно же станете участниками программы дегустации вин – лидеров продаж.
Экскурсия состоится при минимальной численности группы 10 чел.
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже































