Во время экскурсии вы посетите Музей-заповедник П. И. Чайковского — первый в России мемориальный музыкальный музей, посвященный сохранению, изучению и популяризации наследия великого композитора. Его музыку знают во всем мире, она не требует перевода. В музее полностью воссоздана обстановка последних лет жизни Чайковского, а также бережно хранится личная библиотека и архив — бесценное музыкальное и литературное достояние. Подлинная атмосфера дома, сохранившая дух своего времени, придает этому месту уникальность и неповторимое очарование.
Продолжительность экскурсии: 3,5 часа
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже

























