Во время экскурсии вы познакомитесь с историей города Энгельса, проедете по его центральным улицам, увидите множество современных скульптур различных жанров. Прогуляетесь по аллеям парка и набережной Рудченко.
В Энгельской картинной галерее им. Мыльникова вас ждет знакомство с разными стилями живописи отечественного искусства XX в.: авангард 20-х годов, соцреализм, «суровый стиль» и так далее. Музей находится в усадьбе рубежа XIX–XX вв., которая включена в государственный реестр объектов культурного наследия. Отдельный зал музея посвящен искусству Павла Кузнецова, одного из представителей Саратовской школы живописи. Особое место отведено творчеству Андрея Мыльникова, уроженца города Энгельса, народного художника СССР.
Продолжительность экскурсии: 3 часа
Обратите внимание:
Экскурсия состоится, если наберется группа от 10 человек.
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже






























