Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
image

Волжский каскад

Перейти в галерею
от 23 940 / чел. от 26 600 / чел.
17562
Скопировано

Даты:

27 мая 2024 (Пн)  — 30 мая 2024 (Чт)

Кол-во дней:

4

Маршрут:

МоскваМышкинТутаевМосква

Теплоход :

Георгий Жуков

Класс:

Водоход

Цена:

от 23 940 / чел.
от 26 600 / чел.
Доступные скидки и акции
Скидки:
Постоянный клиент 5% - 6% (ВодоходЪ.Бонус)
Скидка 8% сотрудникам силовых ведомств
Скидка 8% многодетной семье РФ
Скидка 8% молодоженам
Скидка 8% медицинским работникам
Скидка от 3% группам (от 15 чел.)
Скидка от 3% группам (от 15 чел.)
Скидка 3 - 8 % с подпиской ВодоходЪ.Про
акции:
Раннее бронирование на 2024 год
Пенсионный тариф
Специальные тарифы

Описание

Описание круиза

Насыщенное путешествие «Волжский каскад» проходит на комфортабельном теплоходе «Георгий Жуков» класса Водоход. Удобство перемещения, интересные экскурсии, новые впечатления и возможность быть всегда на «первой» линии – это всё круизы с «ВодоходЪ».

В нашем путешествии вы посетите 2 стоянки, каждая из которых отличается самобытностью и колоритом. У вас будет отличная возможность отдохнуть от городской суеты, оценить гастрономическую концепцию «Родные берега», сделать множество красивых фотографий, попробовать местную кухню и ощутить неповторимый колорит путешествия по реке.

Чем знамениты стоянки на маршруте?

Мышкин «Застывшая старина России», бывший уездный центр ярмарочной торговли – колоритный и самобытный Мышкин ежегодно привлекает толпы туристов. Сегодня Мышкин – город-музей русской провинции, который сохранил старинную купеческую застройку и размеренный уклад жизни. Здесь находится усадьба купца-миллионера Т.В. Чистова с двухэтажным особняком, музей русских валенок, старинная мельница и, конечно же, Успенский собор.

Тутаев один из красивейших городов Верхневольжья, раскинувшийся «на семи холмах, семи оврагах и семи чистых ключах». Волга делит город на две части: левобережную – Романовскую и правобережную – Борисоглебскую, которые раньше были обособленными городами. Современный Тутаев – это тихий провинциальный туристический городок, сочетающий в себе богатое историческое и архитектурное наследие с экономическим и промышленным потенциалом. Здесь находится музей «Дом купца С.А. Вагина», Благовещенская церковь, Воскресенский собор с чудотворной иконой Всемилостливого Спаса и экспокомплекс «Борисоглебская сторона».

Подробнее
video preview Видеообзор

Маршрут

Маршрут по дням

Простой режим просмотра

МоскваМышкинТутаевМосква

День 1
27.05.2024, Понедельник
27.05.2024, Пн
Москва
День 2
28.05.2024, Вторник
28.05.2024, Вт
Мышкин
День 3
29.05.2024, Среда
29.05.2024, Ср
Тутаев
День 4
30.05.2024, Четверг
30.05.2024, Чт
Москва
Что включено в стоимость
В стоимость круиза входит
  • Размещение в каюте
  • Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек»
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
  • Культурная программа
  • Оздоровительные услуги
В стоимость круиза не входит
  • Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки
  • Напитки и закуски в барах, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.

Питание в круизе

Организация питания на навигацию 2023 года осуществляется в соответствии с выбранным тарифом:

Базовый тариф (рассадка в ресторане «Волга» – главная палуба):

  • Завтрак — шведский стол, фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
  • Обед — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза), фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, морс;
  • Ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза). Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл. на ужин по запросу гостя).

Расширенный тариф (рассадка в ресторане «Онега» – средняя палуба, количество мест ограничено):

  • Для кают класса «Люкс» и «Полулюкс» расширенный тариф предусмотрен по умолчанию.
  • Завтрак — шведский стол, фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
  • Обед — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза), фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, морс;
  • Ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза). Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл на ужин по запросу гостя). На выбор: вино красное / белое / игристое (1 бокал, 125 мл) / водка (1 рюмка, 50 мл) / пиво (1 бокал, 300 мл), домашний морс (1 бокал, 200 мл);
  • В баре бесплатно предоставляются две позиции на одного человека в день на выбор в любой комбинации: кофейные напитки, чайник чая, лимонад, мороженое развесное (2 шарика);
  • Скидка 20% (предоставляется на борту) на Room service и весь ассортимент бара (не суммируется с другими скидками);
  • Скидка 10% (предоставляется на борту) на фирменную сувенирную продукцию с символикой компании и аренду спортинвентаря;
  • Скидка 7% (предоставляется на борту) на экскурсионное обслуживание.

Для всех тарифов:

  • Каюты класса «Люкс» и «Полулюкс»: бутилированная вода в каюте (ежедневное пополнение) — 1 бутылка (0,5 л.) на человека в день;
  • Остальные каюты: бутилированная вода (без пополнений, только в день посадки): в рейсах до 4 дней (включительно): 1 бутылка (0,5 л.) на человека; в рейсах от 5 дней до 10 дней (включительно): 1 бутылка (1,5 л.) на человека; в рейсах от 11 до 15 дней (включительно): 2 бутылки (1,5 л.) на человека; в рейсах от 16 до 20 дней (включительно): 3 бутылки (1,5 л.) на человека; в рейсах от 21 до 25 дней: 4 бутылки (1,5 л.) на человека.

Компания оставляет за собой право изменить систему питания.

Цены

скидки

Информация

Информация

  • Порт отправления (причал), время начала регистрации и посадки указывается на сайте и в посадочном талоне. Окончательное время отправления теплохода можно уточнить за день до отправления в рейс на сайте Компании (в графе программа дня либо в разделе Табло прибытий и отправлений).
    ВНИМАНИЕ! Время отправления и прибытия теплохода указано по московскому времени.
  • Детские цены действуют для возраста до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура.
  • Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
  • Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
  • Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются, кроме кают, оборудованных диванами.
  • Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Порядок бронирования и способы оплаты

  • Ознакомиться со сроками бронирования и способами оплаты можно здесь

Теплоход

Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии. Теплоход «Георгий Жуков» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 318.
Подробнее о теплоходе

Каюты теплохода"Георгий Жуков"

+8
Полулюкс четырехместный
Двухкомнатная или однокомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение от двух до четырех человек

Двухкомнатный на средней палубе. Номер каюты: 119. Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Каюта рассчитана на размещение от двух до четырех человек. В гостиной: шкаф-стенка, диван, раскладывающийся на двоих, телевизор, холодильник, радио, фен, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В спальне: два спальных места (одно над другим), зеркало.

Площадь каюты 19,6 м2

Однокомнатный на шлюпочной палубе. Номера кают: 32, 35, 36, 39. Однокомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Каюта рассчитана на размещение от двух до четырех человек. В каюте: два дивана-книжки (раскладываются), два шкафа для одежды, телевизор, холодильник, радио, фен, зеркало, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Дополнительные привилегии для гостей кают класса «Полулюкс»:

— кофе порционный (ежедневное пополнение);

— игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения только в рейсах от 6 дней;

— чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение);

Площадь каюты 13,2 м2

Размер кроватей: нижняя 80х195 см, верхняя 75х195 см

Размер дивана в каютах 32,35, 36,39 — 130х205 см, размер углового дивана в каюте 119 — 170х260 см

+5
Люкс четырехместный
Двухкомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение от двух до четырех человек

В гостиной: мебельная стенка, раскладывающийся угловой диван, телевизор, холодильник, радио, фен, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

В спальне: две односпальные кровати, зеркало, два обзорных окна.

Дополнительные привилегии для гостей кают класса «Люкс»:

— капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);

— игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения только в рейсах от 6 дней;

— чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение);

— обслуживание в каюте*: заказ блюд и напитков по действующему прайс-листу из Бара, обслуживание бесплатно; заказ блюд и напитков по основному меню ресторана, обслуживание платно.

*время предоставления услуги ограничено, уточняйте подробные условия дополнительно на теплоходе

Площадь каюты 23,52 м2

Размер кроватей 85х200 см

Размер углового дивана 170х260 см

+3
Одноместная
Однокомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение одного человека

В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, зеркало, электророзетка на 220V.

Площадь каюты 5,8 м2

Размер кровати 80х195 см

+3
Двухместная одноярусная
Однокомнатная одноярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение до двух человек

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, душ, санузел, кондиционер, зеркало, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Площадь кают от 9 м2 до 9,4 м2

Размер кроватей 80х195 см

+1
Двухместная двухъярусная
Однокомнатная двухъярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение до двух человек

В каюте: два спальных места (одно над другим), шкаф для одежды, зеркало, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Верхняя полка откидывается.

Площадь каюты от 5,9 м2 до 6,6 м2

Размер кроватей: нижняя 80х195 см, верхняя 75х195 см

+1
Трехместная двухъярусная
Однокомнатная двухъярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение до трех человек

В каюте: три спальных места (два внизу, одно — вторым ярусом), шкаф для одежды, радио, зеркало, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Верхняя полка откидывается.

Площадь кают от 8,4 м2 до 10,8 м2

Размер кроватей: нижняя 80х195 см, верхняя 75х195 см

Отзывы

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Путешествие по Верхней Волге
Огромное спасибо команде, работникам ресторана, аниматорам особенно детским за прекрасный отдых на теплоходе " Георгий Жуков" с 28 по 31 августа 2023. Великолепные экскурсоводы в г.Тверь и г. Мышкине. Особая благодарность шеф повару ресторана: блюда были разнообразные и вкусно приготовленные. Отлично работали официанты, особенно Эдуард Соловьёв, хотя для многих это был 1 рейс работы в ресторане, так что слаживание прошли за 1 день. Новая остановка Коприно очень интересное место, где каждый найдёт себе экскурсию и прогулку по интересам
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Путешествие по Верхней Волге

Огромное спасибо команде, работникам ресторана, аниматорам особенно детским за прекрасный отдых на теплоходе " Георгий Жуков" с 28 по 31 августа 2023. Великолепные экскурсоводы в г.Тверь и г. Мышкине. Особая благодарность шеф повару ресторана: блюда были разнообразные и вкусно приготовленные. Отлично работали официанты, особенно Эдуард Соловьёв, хотя для многих это был 1 рейс работы в ресторане, так что слаживание прошли за 1 день. Новая остановка Коприно очень интересное место, где каждый найдёт себе экскурсию и прогулку по интересам

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
В край «каспийской розы»
Каюта 180. Благодарим всю команду теплохода за отличную работу! Особенно хочется поблагодарить отель-менеджера Лакееву Елену Юрьевну, шеф-повара ресторана Жанну Александровну, официанта ресторана Волга (14 стол) Михаила, барменов Елену, Марину, Эллину, Екатерину. Отдельная благодарность артистам: пианистам Наталье Волковой и Павлу Окуневу, певцам Павлу Тарасову и Анастасии Костроминой. Спасибо всем за прекрасные впечатления от круиза! Все экскурсии были проведены на высшем уровне! До новых встреч!
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
В край «каспийской розы»

Каюта 180. Благодарим всю команду теплохода за отличную работу! Особенно хочется поблагодарить отель-менеджера Лакееву Елену Юрьевну, шеф-повара ресторана Жанну Александровну, официанта ресторана Волга (14 стол) Михаила, барменов Елену, Марину, Эллину, Екатерину. Отдельная благодарность артистам: пианистам Наталье Волковой и Павлу Окуневу, певцам Павлу Тарасову и Анастасии Костроминой. Спасибо всем за прекрасные впечатления от круиза! Все экскурсии были проведены на высшем уровне! До новых встреч!

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Нижегородская ярмарка
Благодарственное письмо
коллективу сотрудников теплохода "Георгий Жуков".

     С 29 июня по 6 июля отдыхала на этом теплоходе (каюта № 53). Всего 8 дней, а впечатление незабываемое!
     На время заплыва - мне 85 лет. Была неуверенность, смогу ли я сама, без сопровождения, преодолеть все трудности. Мое первое знакомство с режимом работы судна началось с администраторской. Считаю, что это важное структурное подразделение, "визитная карточка" теплохода. Уже здесь я оценила уважение и понимание проблем моего возраста, искреннее желание помочь. Потом я еще не раз буду прибегать к их помощи. И ни одно мое обращение не оставалось без внимания. Всегда выслушают, найдут возможность выйти на связь с теми звеньями экипажа, которые помогут реально и своевременно.
     В интересной и очень разнообразной развлекательной программе каждый находил для себя занятие и увлечение по душе.
     В календаре памятных дней получат постоянную прописку и хорошие добрые традиции: отмечать Дни рождения и юбилейные даты многолетней профессиональной деятельности отдыхающих.
     С хорошим позитивным настроем и большим желанием шли в ресторан, где можно было не только вкусно и сытно поесть, но еще и продегустировать новые блюда, которыми нас не переставала удивлять и радовать неудержимая фантазия шеф -повара и его дружной команды.
     Многие отдыхающие путешествуют с внуками и правнуками. Успевают пообщаться с ними и расслабиться без них. Для детей и подростков действует своя программа. Они увлечены и заняты своими делами. А их родичи в это время со спокойной душой посещают интересные экскурсии.
     У меня, как журналиста, как и у всех, с кем мне довелось общаться и беседовать, сложилось общее мнение, что здесь работает единый сплоченный коллектив, объединенный одним желанием: достойно нести по жизни престижную марку теплохода, названного именем легендарного Георгия Жукова.
     Возможно, и бывают какие-то непредвиденные сбои в работе отдельных служб, но мы всегда видели готовность - оперативно и сразу их устранить.  Обеспечение уюта, комфорта, отличного настроения - главные приоритеты в работе всего коллектива сотрудников.
     В 2024 году мне будет 86 лет. Я снова поплыву только на этом теплоходе, но уже по маршруту "Ворота в Пермский край", и уже не на 8, а на 16 дней. Тур забронировала!
     Желаете хорошо отдохнуть? Путешествуйте на теплоходе "Георгий Жуков", не пожалеете.
А всей команде хочу пожелать на будущее:
- всегда легко выходить на тот уровень успеха, на который хочется;
- и пусть планка всех ваших творческих планов, новых открытий и надежд  поднимается только вверх. К новым победам и достижениям!!! Всем здоровья!!!
     С самыми добрыми пожеланиями огромного счастья! Удачи и везения всегда и во всем!

Н.М. Грачева - Поройкова, педагог, ветеран труда, отличник просвещения.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Нижегородская ярмарка

Благодарственное письмо
коллективу сотрудников теплохода "Георгий Жуков".

     С 29 июня по 6 июля отдыхала на этом теплоходе (каюта № 53). Всего 8 дней, а впечатление незабываемое!
     На время заплыва - мне 85 лет. Была неуверенность, смогу ли я сама, без сопровождения, преодолеть все трудности. Мое первое знакомство с режимом работы судна началось с администраторской. Считаю, что это важное структурное подразделение, "визитная карточка" теплохода. Уже здесь я оценила уважение и понимание проблем моего возраста, искреннее желание помочь. Потом я еще не раз буду прибегать к их помощи. И ни одно мое обращение не оставалось без внимания. Всегда выслушают, найдут возможность выйти на связь с теми звеньями экипажа, которые помогут реально и своевременно.
     В интересной и очень разнообразной развлекательной программе каждый находил для себя занятие и увлечение по душе.
     В календаре памятных дней получат постоянную прописку и хорошие добрые традиции: отмечать Дни рождения и юбилейные даты многолетней профессиональной деятельности отдыхающих.
     С хорошим позитивным настроем и большим желанием шли в ресторан, где можно было не только вкусно и сытно поесть, но еще и продегустировать новые блюда, которыми нас не переставала удивлять и радовать неудержимая фантазия шеф -повара и его дружной команды.
     Многие отдыхающие путешествуют с внуками и правнуками. Успевают пообщаться с ними и расслабиться без них. Для детей и подростков действует своя программа. Они увлечены и заняты своими делами. А их родичи в это время со спокойной душой посещают интересные экскурсии.
     У меня, как журналиста, как и у всех, с кем мне довелось общаться и беседовать, сложилось общее мнение, что здесь работает единый сплоченный коллектив, объединенный одним желанием: достойно нести по жизни престижную марку теплохода, названного именем легендарного Георгия Жукова.
     Возможно, и бывают какие-то непредвиденные сбои в работе отдельных служб, но мы всегда видели готовность - оперативно и сразу их устранить.  Обеспечение уюта, комфорта, отличного настроения - главные приоритеты в работе всего коллектива сотрудников.
     В 2024 году мне будет 86 лет. Я снова поплыву только на этом теплоходе, но уже по маршруту "Ворота в Пермский край", и уже не на 8, а на 16 дней. Тур забронировала!
     Желаете хорошо отдохнуть? Путешествуйте на теплоходе "Георгий Жуков", не пожалеете.
А всей команде хочу пожелать на будущее:
- всегда легко выходить на тот уровень успеха, на который хочется;
- и пусть планка всех ваших творческих планов, новых открытий и надежд  поднимается только вверх. К новым победам и достижениям!!! Всем здоровья!!!
     С самыми добрыми пожеланиями огромного счастья! Удачи и везения всегда и во всем!

Н.М. Грачева - Поройкова, педагог, ветеран труда, отличник просвещения.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Путешествие по Верхней Волге
Прекрасный отдых предоставляет команда на теплоходе. Забота неподдельная всего персонала. После круиза прошел месяц , а я живу приятными воспоминаниями о круизе. Сейчас работа в радость, вернулось человеколюбие!
Спасибо вам большое, я еще вернусь ! Ковалева Т.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Путешествие по Верхней Волге

Прекрасный отдых предоставляет команда на теплоходе. Забота неподдельная всего персонала. После круиза прошел месяц , а я живу приятными воспоминаниями о круизе. Сейчас работа в радость, вернулось человеколюбие!
Спасибо вам большое, я еще вернусь ! Ковалева Т.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Ярославль – Москва
Огромное спасибо коллективу «Водоходъ» с вами навсегда останутся. Прекрасные впечатления, проведённые с вами.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Ярославль – Москва

Огромное спасибо коллективу «Водоходъ» с вами навсегда останутся. Прекрасные впечатления, проведённые с вами.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Ярославль – Москва
Огромное спасибо Елизавете, детская программа очень хорошая и интересная.
Спасибо аниматорам, делайте точно такие же программы. Благодарность экскурсоводам на маршрутах. Замечательный уровень всей арт-бригады и ведущего.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Ярославль – Москва

Огромное спасибо Елизавете, детская программа очень хорошая и интересная.
Спасибо аниматорам, делайте точно такие же программы. Благодарность экскурсоводам на маршрутах. Замечательный уровень всей арт-бригады и ведущего.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Ярославль – Москва
Официанты обходительные и вежливые! Всегда помогают, летают, как птицы! Все очень понравилось. Всё, что обещали, предоставили. Мы довольны. Спасибо.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Ярославль – Москва

Официанты обходительные и вежливые! Всегда помогают, летают, как птицы! Все очень понравилось. Всё, что обещали, предоставили. Мы довольны. Спасибо.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Ярославль – Москва
Команда теплохода работает чётко, слаженно. Особенно хочется выделить Вячеслава Ронжина.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Ярославль – Москва

Команда теплохода работает чётко, слаженно. Особенно хочется выделить Вячеслава Ронжина.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Край ста тысяч песен
Мы, три дамы золотого возраста из Серпухова, совершали круиз на теплоходе "Георгий Жуков" от компании "Водоход" с 10 по 18 мая нынешнего года по Волге, Москва-Чебоксары-Москва.
   Хотим отметить следующие:
   1 персонал и команда теплохода гостеприимны и дружелюбны;
   2 каюты и палубы чистые (уборка осуществлялась ежедневно);
   3 питание и обслуживание в ресторанах очень достойны;
   4 экскурсии занимательны и познавательны (особенно запомнились г. Мышкин и гид Майя в Городце);
   5 культурно-развлекательная программа отвечала всем вкусам.
   Большая благодарность ведущему развлекательных мероприятий Илье Лакееву, замечательным и многогранным певцам Анастасии Костроминой и Павлу Тарасову, барду-исполнителю и поэтессе Людмиле, саксофонисту Игорю Чешову, баянистке Раисе Ивановне.
   Рекомендуем путешествовать на этом теплоходе!
Зоя и Галина Сергеевны, Татьяна Алексеевна.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Край ста тысяч песен

Мы, три дамы золотого возраста из Серпухова, совершали круиз на теплоходе "Георгий Жуков" от компании "Водоход" с 10 по 18 мая нынешнего года по Волге, Москва-Чебоксары-Москва.
   Хотим отметить следующие:
   1 персонал и команда теплохода гостеприимны и дружелюбны;
   2 каюты и палубы чистые (уборка осуществлялась ежедневно);
   3 питание и обслуживание в ресторанах очень достойны;
   4 экскурсии занимательны и познавательны (особенно запомнились г. Мышкин и гид Майя в Городце);
   5 культурно-развлекательная программа отвечала всем вкусам.
   Большая благодарность ведущему развлекательных мероприятий Илье Лакееву, замечательным и многогранным певцам Анастасии Костроминой и Павлу Тарасову, барду-исполнителю и поэтессе Людмиле, саксофонисту Игорю Чешову, баянистке Раисе Ивановне.
   Рекомендуем путешествовать на этом теплоходе!
Зоя и Галина Сергеевны, Татьяна Алексеевна.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Мышкин – Москва
Это наш девятый круиз с вашей компанией. Любим и доверяем вам наш отдых уже много лет и не разочаровались. Все превосходно. Хочется отметить вкусные блюда – поваров, кондитера, работников ресторана – все молодцы! Особое спасибо нашему официанту Михаилу, всегда вежлив и внимателен. Настю и Илью мы знаем с прошлого круиза – спасибо, позитивные ребята. Да, и конечно, звукооператор – спасибо. Хочу отметить открытие этого сезона – саксофониста Игоря Чижова – столько красивой музыки и обаяния. «Водоходъ» – мы только с вами – уже ждём поездку в июле. Спасибо всему коллективу! Капитану отдельная благодарность за отличную команду, плавный ход и чистый, красивый теплоход.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Москва – Мышкин – Москва

Это наш девятый круиз с вашей компанией. Любим и доверяем вам наш отдых уже много лет и не разочаровались. Все превосходно. Хочется отметить вкусные блюда – поваров, кондитера, работников ресторана – все молодцы! Особое спасибо нашему официанту Михаилу, всегда вежлив и внимателен. Настю и Илью мы знаем с прошлого круиза – спасибо, позитивные ребята. Да, и конечно, звукооператор – спасибо. Хочу отметить открытие этого сезона – саксофониста Игоря Чижова – столько красивой музыки и обаяния. «Водоходъ» – мы только с вами – уже ждём поездку в июле. Спасибо всему коллективу! Капитану отдельная благодарность за отличную команду, плавный ход и чистый, красивый теплоход.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Край ста тысяч песен
Большое спасибо всей команде теплохода за насыщенный 9-дневный круиз, а также отдельная благодарность молодому талантливому певцу Павлу Тарасову! Удачи, процветания, берегите такой талант в вашей команде, а Павлу, конечно, желаем дальнейших успехов и концертов в столице!
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Край ста тысяч песен

Большое спасибо всей команде теплохода за насыщенный 9-дневный круиз, а также отдельная благодарность молодому талантливому певцу Павлу Тарасову! Удачи, процветания, берегите такой талант в вашей команде, а Павлу, конечно, желаем дальнейших успехов и концертов в столице!

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Путешествие по Верхней Волге
Давно не отдыхала на Жукове, так получилось ,что выбирала другие теплоходы компании. Приятно удивили перемены в плане интерьера, мебели, компания держит марку качества ! Всегда радует, что узнаете своих постоянных клиентов и умеете признавать недочеты и сразу их исправлять. Это говорит о профессионализме отель-менеджера теплохода Елене Юрьевне и ее прекрасной слаженной команде. Получила удовольствие от завораживающей игры саксофониста, интересных  игр с ведущим Ильей. Впервые решила отдохнуть одной и несколько не пожалела, теплоход и его активные туристы стали родными. Спасибо ресторану за вкусные обеды и ужины, огромная благодарность старшему официанту Андрею за тактичность и добрую улыбку. Жаль что отпуск с вами был таким коротким! Любимая компания ,в круиз только с тобой!
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Путешествие по Верхней Волге

Давно не отдыхала на Жукове, так получилось ,что выбирала другие теплоходы компании. Приятно удивили перемены в плане интерьера, мебели, компания держит марку качества ! Всегда радует, что узнаете своих постоянных клиентов и умеете признавать недочеты и сразу их исправлять. Это говорит о профессионализме отель-менеджера теплохода Елене Юрьевне и ее прекрасной слаженной команде. Получила удовольствие от завораживающей игры саксофониста, интересных  игр с ведущим Ильей. Впервые решила отдохнуть одной и несколько не пожалела, теплоход и его активные туристы стали родными. Спасибо ресторану за вкусные обеды и ужины, огромная благодарность старшему официанту Андрею за тактичность и добрую улыбку. Жаль что отпуск с вами был таким коротким! Любимая компания ,в круиз только с тобой!

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Н.Новгород – Мышкин – Н.Новгород
Спасибо большое! Первый круиз теплохода, а так всё отлично организовано! Очень понравилось еда, обслуживание в ресторане. Очень понравились артисты, особенно саксофон, ведущий и певица. Всё отлично хорошо организовано.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Н.Новгород – Мышкин – Н.Новгород

Спасибо большое! Первый круиз теплохода, а так всё отлично организовано! Очень понравилось еда, обслуживание в ресторане. Очень понравились артисты, особенно саксофон, ведущий и певица. Всё отлично хорошо организовано.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Люблю тебя, Москва
Уважаемый "Водоходъ"! Сегодня заканчивается мой круиз на теплоходе "Георгий Жуков" из Нижнего Новгорода в Москву. Всё прошло прекрасно: интересный маршрут, отличное судовождение, высоко профессиональная работа отель-менеджера Лакеевой Е.Ю. и её команды. Но именно в этом рейсе особо хочу похвалить весь коллектив судового ресторана и баров под руководством Жанны Александровны Кухновец. На Ваших теплоходах всегда было хорошее питание, но здесь - просто выше всяких похвал! Еда вкусная, как будто домашняя, сытная, очень разнообразная. В том числе, с весьма экзотичными блюдами. Качество приготовления пищи отличное! Порции большие! Давно такого не встречал. Команда барменов под руководством Елены очень доброжелательна, в барах большой выбор напитков и т.д. на все вкусы: как алкогольных, так и безалкогольных. Елена - высочайший профессионал в приготовлении коктейлей и кофе.
Всему экипажу и работникам теплохода большое спасибо за прекрасно проведённые выходные, и отдельная благодарность коллективу ресторана и баров.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Люблю тебя, Москва

Уважаемый "Водоходъ"! Сегодня заканчивается мой круиз на теплоходе "Георгий Жуков" из Нижнего Новгорода в Москву. Всё прошло прекрасно: интересный маршрут, отличное судовождение, высоко профессиональная работа отель-менеджера Лакеевой Е.Ю. и её команды. Но именно в этом рейсе особо хочу похвалить весь коллектив судового ресторана и баров под руководством Жанны Александровны Кухновец. На Ваших теплоходах всегда было хорошее питание, но здесь - просто выше всяких похвал! Еда вкусная, как будто домашняя, сытная, очень разнообразная. В том числе, с весьма экзотичными блюдами. Качество приготовления пищи отличное! Порции большие! Давно такого не встречал. Команда барменов под руководством Елены очень доброжелательна, в барах большой выбор напитков и т.д. на все вкусы: как алкогольных, так и безалкогольных. Елена - высочайший профессионал в приготовлении коктейлей и кофе.
Всему экипажу и работникам теплохода большое спасибо за прекрасно проведённые выходные, и отдельная благодарность коллективу ресторана и баров.

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Путешествие по Верхней Волге
Ну что могу сказать!? Нам не хватило!((
Нам не хватило круизных дней чтоб сполна насладится атмосферой теплохода. Очень сложно все эмоции и впечатления изложить в одном отзыве. Так что буду краткой!)) Конечно же мы остались довольны. Начиная с посадки на борт нас окружили заботой! Хочется выразить огромную благодарность отель-менеджеру Елене Юрьевне за то, что она собрала на борту столь профессиональную команду, за чуткость и моментальность реагирования. Глубочайший поклон персоналу ресторана "ОНЕГА": всё было очень вкусным, разнообразным и сытным. Хочется отметить работу официантов, которую можно брать за эталон. Отдельное спасибо хочу сказать ведущему развлекательных программ Лакееву Илье. Каждая из программ была тщательно продумана и не пахла нафталином.  С большой вероятностью вернусь на борт Жукова и хотелось бы с той же командой!!!
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Путешествие по Верхней Волге

Ну что могу сказать!? Нам не хватило!((
Нам не хватило круизных дней чтоб сполна насладится атмосферой теплохода. Очень сложно все эмоции и впечатления изложить в одном отзыве. Так что буду краткой!)) Конечно же мы остались довольны. Начиная с посадки на борт нас окружили заботой! Хочется выразить огромную благодарность отель-менеджеру Елене Юрьевне за то, что она собрала на борту столь профессиональную команду, за чуткость и моментальность реагирования. Глубочайший поклон персоналу ресторана "ОНЕГА": всё было очень вкусным, разнообразным и сытным. Хочется отметить работу официантов, которую можно брать за эталон. Отдельное спасибо хочу сказать ведущему развлекательных программ Лакееву Илье. Каждая из программ была тщательно продумана и не пахла нафталином.  С большой вероятностью вернусь на борт Жукова и хотелось бы с той же командой!!!

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Край ста тысяч песен
Всем привет. Были в круизе до Чебоксар и обратно в Москву на Георгии Жукове. Всем довольны. Обслуживание хорошее. Встречали людей которым ничего не нравилось и они считали .что их "недоцеловали" во все места", но им не угодишь. Улыбок может и поменьше чем в пятизвёздочных отелях  Бали, Доминиканы, Мальдив и т.п., но вы и не там)).Обслуживающий персонал вежлив, приветлив. Концертная программа достаточно разнообразная, отель менеджер Лакеева-профессионал и умница. Заказ через сайт удобен, менеджеры помогали. Всем Большое спасибо!
P.S единственный субъективный минус--- супруга ждала что на капитанском ужине чокнется бокалами с капитаном...)) но всё прошло на общем сборе в баре)). Ещё раз всем спасибо
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
Край ста тысяч песен

Всем привет. Были в круизе до Чебоксар и обратно в Москву на Георгии Жукове. Всем довольны. Обслуживание хорошее. Встречали людей которым ничего не нравилось и они считали .что их "недоцеловали" во все места", но им не угодишь. Улыбок может и поменьше чем в пятизвёздочных отелях  Бали, Доминиканы, Мальдив и т.п., но вы и не там)).Обслуживающий персонал вежлив, приветлив. Концертная программа достаточно разнообразная, отель менеджер Лакеева-профессионал и умница. Заказ через сайт удобен, менеджеры помогали. Всем Большое спасибо!
P.S единственный субъективный минус--- супруга ждала что на капитанском ужине чокнется бокалами с капитаном...)) но всё прошло на общем сборе в баре)). Ещё раз всем спасибо

Теплоход:
Георгий Жуков
Таким образом я путешествовала первый раз - круиз достался мне в качестве приза за песню в конкурсе. Говорят, что в жизни нужно попробовать всё, и попробовав, я осталась вполне довольна. Вашей команде удалось поднять моё настроение.
Особенно хочется поблагодарить творческую бригаду. Концерты для меня - обычные будни ведущей и артистки. На роль зрителя почти никогда не остаётся времени. Конечно, интересно было посмотреть, что же предлагают друзья-коллеги - мне казалось, что на подобных рейсах приветствуется исключительно развлекательный контент, но приятно удивило то, что жанровая палитра оказалась намного богаче.
Все молодцы и каждый на своём месте - от зажигательного поющего ведущего Ильи Лакеева до неутомимого звукооператора Алексея.
Для любителей и ценителей искусства этот рейс оказался настоящим праздником: уникальные музыкально-познавательные программы представил солист Мариинского театра Вячеслав Утехин, душевные песни - автор-исполнитель Людмила Кононова, эстрадные хиты и романсы - Анастасия Костромина, фортепианные произведения - Вячеслав Ронжин, мелодии на саксофоне - Олег Камов, а яркие танцевальные номера - Сергей и Наталья Богатырёвы.
Приятно было почувствовать себя - пусть не надолго - частью такой чудесной команды - выступить с небольшой авторской программой и принять участие в гала-концерте.
В целом впечатления остались самые хорошие, за что огромное спасибо отель-менеджеру Елене Лакеевой. Здесь каждому нашлось занятие по душе. На совесть работали аниматоры - дети были заняты с утра до вечера. Любителей рукоделия (в том числе и меня) очень порадовали мастер-классы Оксаны Тимошенко, а модницам весьма полезно было узнать от Ольги о разных способах завязывания платков. Активности в виде танцев и гимнастики тоже присутствовали - в общем, досуг был организован с учётом разнообразия интересов и вкусов путешествующих.
Что касается питания, тут тоже всё было хорошо и даже слишком, особенно - возможность выбора блюд… Только подсчёт калорий, увы, никого не спас…
Спасибо за чудесную компанию и возможно, до новых встреч!
Попутного ветра и добрых туристов.
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков

Таким образом я путешествовала первый раз - круиз достался мне в качестве приза за песню в конкурсе. Говорят, что в жизни нужно попробовать всё, и попробовав, я осталась вполне довольна. Вашей команде удалось поднять моё настроение.
Особенно хочется поблагодарить творческую бригаду. Концерты для меня - обычные будни ведущей и артистки. На роль зрителя почти никогда не остаётся времени. Конечно, интересно было посмотреть, что же предлагают друзья-коллеги - мне казалось, что на подобных рейсах приветствуется исключительно развлекательный контент, но приятно удивило то, что жанровая палитра оказалась намного богаче.
Все молодцы и каждый на своём месте - от зажигательного поющего ведущего Ильи Лакеева до неутомимого звукооператора Алексея.
Для любителей и ценителей искусства этот рейс оказался настоящим праздником: уникальные музыкально-познавательные программы представил солист Мариинского театра Вячеслав Утехин, душевные песни - автор-исполнитель Людмила Кононова, эстрадные хиты и романсы - Анастасия Костромина, фортепианные произведения - Вячеслав Ронжин, мелодии на саксофоне - Олег Камов, а яркие танцевальные номера - Сергей и Наталья Богатырёвы.
Приятно было почувствовать себя - пусть не надолго - частью такой чудесной команды - выступить с небольшой авторской программой и принять участие в гала-концерте.
В целом впечатления остались самые хорошие, за что огромное спасибо отель-менеджеру Елене Лакеевой. Здесь каждому нашлось занятие по душе. На совесть работали аниматоры - дети были заняты с утра до вечера. Любителей рукоделия (в том числе и меня) очень порадовали мастер-классы Оксаны Тимошенко, а модницам весьма полезно было узнать от Ольги о разных способах завязывания платков. Активности в виде танцев и гимнастики тоже присутствовали - в общем, досуг был организован с учётом разнообразия интересов и вкусов путешествующих.
Что касается питания, тут тоже всё было хорошо и даже слишком, особенно - возможность выбора блюд… Только подсчёт калорий, увы, никого не спас…
Спасибо за чудесную компанию и возможно, до новых встреч!
Попутного ветра и добрых туристов.

Теплоход:
Георгий Жуков
Были в круизе с 11 по 17 июля. Встреча гостей радушная, размещение гостеприимное. Отзывчивый персонал, все на отлично, особенно поразила чистота кают, туалета. Понравилось питание, полноценное и разнообразное, было все очень вкусно. Официанты быстро и качественно выполняли свою работу. Отдельная благодарность и пожелание всего самого хорошего бармену Екатерине за понимание, отзывчивость и хорошее настроение. Большая просьба – снабдить каюты хотя бы самыми маленькими холодильниками, летом в жару это просто необходимо. Ведь на других теплоходах они есть. Из экскурсий более всего понравилось в Угличе – нас встречали с музыкой (приятная неожиданность!), с увлечением слушали рассказ гида о Русской старине. По культпрограмме на борту. По мере сил старались не пропускать, хотя часто выходило так, что два интересных мероприятия шли в одно время. Хочется добрым словом вспомнить всех, кто дарил нам хорошее настроение и частичку души: саксофониста и певца Олега, вокалистов Анастасию Костромину и Вячеслава Утехина, гитариста Владимира, пианистку Елену Журавкину, скрипачку Юлию. И конечно, ведущую игр и программ Ларису, которая тоже отлично поет. Спасибо отель-менеджеру Елене и всей команде за отлично проведенное время в круизе! Незабываемое путешествие превзошедшее ожидания, вдохновили на новые путешествия на теплоходе. На следующий год обязательно выберем круиз на «Водоходе».
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков

Были в круизе с 11 по 17 июля. Встреча гостей радушная, размещение гостеприимное. Отзывчивый персонал, все на отлично, особенно поразила чистота кают, туалета. Понравилось питание, полноценное и разнообразное, было все очень вкусно. Официанты быстро и качественно выполняли свою работу. Отдельная благодарность и пожелание всего самого хорошего бармену Екатерине за понимание, отзывчивость и хорошее настроение. Большая просьба – снабдить каюты хотя бы самыми маленькими холодильниками, летом в жару это просто необходимо. Ведь на других теплоходах они есть. Из экскурсий более всего понравилось в Угличе – нас встречали с музыкой (приятная неожиданность!), с увлечением слушали рассказ гида о Русской старине. По культпрограмме на борту. По мере сил старались не пропускать, хотя часто выходило так, что два интересных мероприятия шли в одно время. Хочется добрым словом вспомнить всех, кто дарил нам хорошее настроение и частичку души: саксофониста и певца Олега, вокалистов Анастасию Костромину и Вячеслава Утехина, гитариста Владимира, пианистку Елену Журавкину, скрипачку Юлию. И конечно, ведущую игр и программ Ларису, которая тоже отлично поет. Спасибо отель-менеджеру Елене и всей команде за отлично проведенное время в круизе! Незабываемое путешествие превзошедшее ожидания, вдохновили на новые путешествия на теплоходе. На следующий год обязательно выберем круиз на «Водоходе».

Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
В край «каспийской розы»
С компанией «ВодоходЪ»   знакомы более 20 лет. Дважды ходили с ней по Ладоге и Онеге. И когда представилась возможность исполнить свою давнюю мечту – спуститься по Волге на теплоходе, то без сомнения пришли в представительство этой компании в СПб.
На целых 10 дней нашим домом стала каюта на главной палубе теплохода «Георгий Жуков».
Понравилось все!
Во-первых, природа и пейзаж за бортом под комментарий гида Светланы.
Во-вторых, четкая и слаженная организация экскурсий в приволжских городах. Познавательно, увлекательно и очень насыщенно. Елена Юрьевна «рулит» - настоящий адмирал!
В-третьих, работа творческого коллектива теплохода: развлечения на любой вкус. Танцы, песни, игры, чудесные авторские программы: Роман, Лотта, Мария, Людмила, Вячеслав, Анастасия, Олег, Павел и Руслан – классные профессионалы. Отдельное спасибо Олегу за «видео» одного из эстрадно-танцевальных вечеров с нашим участием.
И, конечно, ювелирная работа всей команды теплохода на маршруте!
Только интернет слабоват.
«Минус» один – плюс один килограмм всего за неделю.
Кормят вкусно обильно и весьма разнообразно. А таких любезных и радушных барменов – Катюшу, Елену и двух Ирин, еще поискать надо.
Супруги Потраховы – Ленинград/Санкт-Петербург.
PS  Каждый житель России должен хотя бы один раз пройти по Великой русской реке Волге, почему бы это не сделать на теплоходе  компании «ВодоходЪ»!?
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков
Круиз:
В край «каспийской розы»

С компанией «ВодоходЪ»   знакомы более 20 лет. Дважды ходили с ней по Ладоге и Онеге. И когда представилась возможность исполнить свою давнюю мечту – спуститься по Волге на теплоходе, то без сомнения пришли в представительство этой компании в СПб.
На целых 10 дней нашим домом стала каюта на главной палубе теплохода «Георгий Жуков».
Понравилось все!
Во-первых, природа и пейзаж за бортом под комментарий гида Светланы.
Во-вторых, четкая и слаженная организация экскурсий в приволжских городах. Познавательно, увлекательно и очень насыщенно. Елена Юрьевна «рулит» - настоящий адмирал!
В-третьих, работа творческого коллектива теплохода: развлечения на любой вкус. Танцы, песни, игры, чудесные авторские программы: Роман, Лотта, Мария, Людмила, Вячеслав, Анастасия, Олег, Павел и Руслан – классные профессионалы. Отдельное спасибо Олегу за «видео» одного из эстрадно-танцевальных вечеров с нашим участием.
И, конечно, ювелирная работа всей команды теплохода на маршруте!
Только интернет слабоват.
«Минус» один – плюс один килограмм всего за неделю.
Кормят вкусно обильно и весьма разнообразно. А таких любезных и радушных барменов – Катюшу, Елену и двух Ирин, еще поискать надо.
Супруги Потраховы – Ленинград/Санкт-Петербург.
PS  Каждый житель России должен хотя бы один раз пройти по Великой русской реке Волге, почему бы это не сделать на теплоходе  компании «ВодоходЪ»!?

Теплоход:
Георгий Жуков
Путешествовали с мужем на теплоходе "Георгий Жуков" с 25 по 28 июля 2022года по маршруту: Москва-Тверь-Мышкин-Москва.
Заказ билетов осуществили через сайт. Все быстро и четко. Накануне поездки нам позвонил оператор "Водохода" и напомнил о путешествии.
На борту теплохода "Георгий Жуков" нас встретили дружелюбно , помогли поднести чемоданы до каюты. Через несколько минут всех отдыхающих собрали в конференц.зале и отель -менеджер Елена подробно рассказала нам о предстоящем путешествии( распорядок дня, мероприятия, экскурсии). Далее нас пригласили на Солнечную палубу для встречи с капитаном и командой и провели инструктаж по т/б.
Наш отдых на теплоходе был комфортным. Проходило много мероприятий, как спортивных так и творческих, рассчитанных на любой возраст. Запомнились муз.встречи с артистами Еленой Журавкиной и Олегом Камовым. Питание на борту заказывали по меню на выбор. Порции стандартные, продукты свежие и вкусные. Желательно разнообразить фруктовую корзину.
Выражаем благодарность всей команде теплохода "Георгий Жуков" и желаем дальнейших успехов!
Развернуть
Теплоход:
Георгий Жуков

Путешествовали с мужем на теплоходе "Георгий Жуков" с 25 по 28 июля 2022года по маршруту: Москва-Тверь-Мышкин-Москва.
Заказ билетов осуществили через сайт. Все быстро и четко. Накануне поездки нам позвонил оператор "Водохода" и напомнил о путешествии.
На борту теплохода "Георгий Жуков" нас встретили дружелюбно , помогли поднести чемоданы до каюты. Через несколько минут всех отдыхающих собрали в конференц.зале и отель -менеджер Елена подробно рассказала нам о предстоящем путешествии( распорядок дня, мероприятия, экскурсии). Далее нас пригласили на Солнечную палубу для встречи с капитаном и командой и провели инструктаж по т/б.
Наш отдых на теплоходе был комфортным. Проходило много мероприятий, как спортивных так и творческих, рассчитанных на любой возраст. Запомнились муз.встречи с артистами Еленой Журавкиной и Олегом Камовым. Питание на борту заказывали по меню на выбор. Порции стандартные, продукты свежие и вкусные. Желательно разнообразить фруктовую корзину.
Выражаем благодарность всей команде теплохода "Георгий Жуков" и желаем дальнейших успехов!

Водоход.Лайт
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Продолжительность:
10 дней
Даты отправления:
26/09/2023-05/10/2023
Водоход.Лайт
Нижний Новгород
Москва
Нижний Новгород
Продолжительность:
9 дней
Даты отправления:
28/09/2023-06/10/2023
Водоход.Премиум
Москва
Ярославль
Москва
Продолжительность:
7 дней
Даты отправления:
16/10/2023-22/10/2023
Водоход.Премиум
Москва
Углич
Москва
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
09/10/2023-12/10/2023
Круиз выходного дня
Водоход.Премиум
Москва
Углич
Москва
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
13/10/2023-15/10/2023
Водоход.Премиум
Санкт-Петербург (проспект Обуховской Обороны)
Москва
Продолжительность:
7 дней
Даты отправления:
27/09/2023-03/10/2023
Водоход
Астрахань
Нижний Новгород
Продолжительность:
7 дней
Даты отправления:
02/10/2023-08/10/2023
Круиз выходного дня
Водоход
Самара
Казань
Самара
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
06/10/2023-08/10/2023
Тематический тур
Водоход
Самара
Ульяновск
Самара
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
02/10/2023-06/10/2023
Водоход.Премиум
Москва
Кострома
Москва
Продолжительность:
6 дней
Даты отправления:
04/10/2023-09/10/2023
Тематический тур
Водоход.Премиум
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Продолжительность:
11 дней
Даты отправления:
04/10/2023-14/10/2023
Тематический тур
Водоход.Премиум
Нижний Новгород
Казань
Нижний Новгород
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
30/09/2023-03/10/2023
Тематический тур
Водоход.Премиум
Казань
Чебоксары
Москва
Продолжительность:
7 дней
Даты отправления:
01/10/2023-07/10/2023
Водоход.Лайт
Нижний Новгород
Москва
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
28/09/2023-01/10/2023
Водоход.Лайт
Казань
Москва
Продолжительность:
7 дней
Даты отправления:
25/09/2023-01/10/2023
Водоход.Люкс
Москва
Нижний Новгород
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
07/11/2023-11/11/2023
Водоход.Премиум
Москва
Ярославль
Москва
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
30/10/2023-03/11/2023
Водоход.Премиум
Москва
Мышкин
Москва
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
23/10/2023-26/10/2023
Водоход
Санкт-Петербург
Городец
Продолжительность:
6 дней
Даты отправления:
02/10/2023-07/10/2023
Водоход.Премиум
Москва
Углич
Москва
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
03/11/2023-06/11/2023
Приоритетный выбор каюты для владельцев подписки ВодоходЪ.ПРО
Приоритетный выбор каюты

Данная услуга доступна только для владельцев подписки "ВодоходЪ.ПРО" и предусматривает приоритетный выбор кают на этапе ранних продаж.

Подробнее ознакомиться с услугой, а также оформить подписку "ВодоходЪ.ПРО" можно здесь.

Подключить услугу
Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.