Музей ОАО «АвтоВАЗ» (до 1996 г. — Музей трудовой славы ВАЗа) был торжественно открыт 24 февраля 1976 г. Здесь числится около 20 тыс. экспонатов, в том числе 44 автомобиля. В 2011 г. в корпусе Корпоративного университета АвтоВАЗа был открыт новый зал музея. В нем представлен весь модельный ряд, выпускаемый на Волжском автозаводе.
В ходе программы экскурсовод познакомит вас с историей строительства и развития крупнейшего в России автомобильного завода. Вы сможете узнать много интересного о дизайнерских разработках в области автомобилестроения, сделанных на ВАЗе. В программу экскурсии входит просмотр видеофильма о знаменитом автогиганте.
Продолжительность экскурсии: 3,5 часа
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже
























