В гончарной мастерской вам расскажут о древнем ремесле, целительных свойствах глины и предложат смастерить небольшое глиняное изделие. В лавке гончара можно будет приобрести керамическую посуду, изготовленную старинным способом.
В ходе программы вы пройдетесь по улице, названной в честь знаменитой поэтессы Ольги Берггольц, услышите историю пожарной каланчи и купеческих домов. Перед вами откроется великолепный ансамбль действующего женского Алексеевского монастыря, в котором находится чудотворная икона Божьей Матери «Неугасимая свеча», икона Николая Чудотворца, писанная афонскими монахами, утерянная и чудным образом вернувшаяся в свою обитель.
Продолжительность экскурсии: 1,5 часа
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже
























