Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Можарова Алла
Осень класса «Люкс» в речном круизе
Блог

Осень класса «Люкс» в речном круизе

Говорят, что красота в глазах смотрящего. Кто-то воспринимает осень как увядание природы и унылость серых дней, мы же предлагаем взглянуть на это время года глазами оптимиста и увидеть в осени настоящий  сезон свободы: когда, например, вместо того, чтобы быть зелеными, листья могут “выбирать” между желтым, красным, коричневым, оранжевым...
22 августа 2022

Говорят, что красота в глазах смотрящего. Кто-то воспринимает осень как увядание природы и унылость серых дней, мы же предлагаем взглянуть на это время года глазами оптимиста и увидеть в осени настоящий  сезон свободы: когда, например, вместо того, чтобы быть зелеными, листья могут “выбирать” между желтым, красным, коричневым, оранжевым.:) Следуя такому позитивному взгляду, предлагаем в бархатный сезон отправиться в речной круиз и с воды насладиться  пестрыми красками “свободной” осени. Тем более, что находясь в теплой и уютной каюте с панорамными окнами, особенно приятно встречать волшебные утренние туманы с чашечкой бодрящего кофе или любоваться багряным закатом на реке с согревающим глинтвейном.

Речной круиз осенью по России — это не только красиво, но также удобно и надежно, ведь вы не зависите от визового режима или авиаперелетов. Выбирая для осеннего круиза современный теплоход люкс-класса “Мустай Карим”, вас ждет комфортабельный отдых по системе “все включено”. В любую погоду на борту комфортно, в барах звучит “живая” музыка, в ресторанах пахнет свежей выпечкой, а на прогулочной палубе ждет теплый плед.

Современный лаконичный дизайн интерьеров на борту теплохода “Мустай Карим” выполнен в лучших традициях яхтинга, что создает атмосферу легкости и умиротворения. Просторные каюты с панорамными окнами класса делюкс и люкс, предупредительный сервис в ресторанах и барах, расширенный комплекс услуг в SPA-зоне с возможностью посетить массажный кабинет, хамам, финскую сауну, салон-красоты, тренажерный зал или студию для йоги — и все эти услуги отеля уровня 5* доступны во время увлекательного речного путешествия по городам России.

Если вы решите взять с собой детей, то для досуга маленьких пассажиров на борту “Мустай Карим” есть детский клуб с развивающими играми для разных возрастов. В ресторане малышам предложат детское меню и детский стульчик.

Осенью любимый и популярный у многих туристов круиз “Две столицы” из Москвы в Санкт-Петербург или в обратном направлении становится еще доступнее — спрос не так высок, как в летние месяцы, а значит есть больше возможностей забронировать желаемую каюту по сниженным ценам завершающегося круизного сезона.

С премиальным комфортом и сервисом на борту теплохода “Мустай Карим” за восемь дней речного круиза "Две столицы" вы насладитесь архитектурой и историей таких старинных городов, как Углич, Горицы, посетите живописные карельские острова Кижи и Валаам, отдохнете на зеленой стоянке в туристической деревне Верхние Мандроги.

Во время стоянки теплохода “Мустай Карим” в городах по маршруту уже не будет суетливой поспешности лета с большим количеством туристов и очередями на экскурсионные объекты. Каждый город и каждую остановку можно изучить и прочувствовать в спокойном и комфортном для вас темпе. Например, в Угличе познакомиться с необыкновенной архитектурой местных церквей и не менее удивительной историей, которая происходила в стенах угличских храмов и палат. Или посетить великое инженерное сооружение – Угличскую гидроэлектростанцию с его популярным на всю страну музеем ГЭС. Горицы познакомят вас с природой Русского Севера и необыкновенным монастырем, располагающимся здесь с середины XV века. Деревянные чудеса русского зодчества ждут вас на острове Кижи, а величественный Валаамский архипелаг буквально окутает вас атмосферой умиротворения и наполненности.

На любой стоянке на борту теплохода “Мустай Карим” можно взять в аренду велосипед и отправиться исследовать город самостоятельно.

В Санкт-Петербурге “Мустай Карим” пробудет два дня, что позволит в полной мере проникнуться духом Северной столицы, прогуляться по изящном площадям, заглянуть в колоритные питерские дворики, пройтись по многочисленным мостам или отправиться на речную прогулку по рекам и каналам. Вы сможете выбрать и посетить сразу несколько экскурсий на выбор: Петропавловская крепость, Петергоф, Кронштадт, музей Фаберже, Царское село, Павловский дворец — для новых открытий будет много объектов, историй и поводов.

Чтобы окончательно убедить вас, что речной круиз осенью это удачное путешествие, напомним, что стоимость на осенние круизы в среднем ниже на 10-15% в отличие от круизных туров в популярный летний сезон. На некоторые осенние круизы “Две столицы” на теплоходе “Мустай Карим” действует акция “Успей купить”.

Есть еще один весьма убедительный повод выбрать речное путешествие этой осенью — осенний кешбэк. С 25 августа по 10 сентября 2022 года вы сможете купить любой осенний круиз на т/х “Мустай Карим”, продолжительностью минимум от 4 дней/3 ночей, и получить 20% возврата от стоимости путевки (но не более 20 тыс. руб.). Для этого необходимо оформить карту “МИР” и до покупки круиза зарегистрировать ее на сайте программы privetmir.ru.

Осенью, с началом учебного года, на т/х “Мустай Карим” становится ощутимо спокойнее, так как на борту уже меньше пассажиров с детьми. Если вы посвятили летний отпуск пляжному отдыху с семьей и детьми, то осенью можно уединиться на ”плавучем отеле” исключительно взрослой компанией и побаловать себя экскурсионно-познавательным отдыхом с рекотерапией. Осень — время созерцания, уюта и спокойствия. Получите эти приятные эмоции в речном путешествие на роскошном отеле-теплоходе «Мустай Карим».

Можарова Алла

Автор статьи

Можарова Алла
    Водоход.Лайт
    Астрахань
    Таганрог
    Ростов-на-Дону
    Продолжительность:
    8 дней
    Даты отправления:
    09/09/2024-16/09/2024
    Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

    Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.