Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
image

Восточная сказка

Перейти в галерею
от 105 750 / чел. от 117 500 / чел.
17504
Скопировано

Даты:

14 мая 2024 (Вт)  — 29 мая 2024 (Ср)

Кол-во дней:

16

Маршрут:

Санкт-ПетербургНижний НовгородУльяновскКазаньЯрославльСанкт-Петербург

Теплоход :

Ленин

Класс:

Водоход

Цена:

от 105 750 / чел.
от 117 500 / чел.
Доступные скидки и акции
Скидки:
Постоянный клиент 5% - 6% (ВодоходЪ.Бонус)
Скидка 8% сотрудникам силовых ведомств
Скидка 8% многодетной семье РФ
Скидка 8% молодоженам
Скидка 8% медицинским работникам
Скидка от 3% группам (от 15 чел.)
Скидка от 3% группам (от 15 чел.)
Скидка 3 - 8 % с подпиской ВодоходЪ.Про
акции:
Раннее бронирование на 2024 год
Пенсионный тариф
Доступен в рассрочку

Описание

Описание круиза

Насыщенное путешествие «Восточная сказка» проходит на комфортабельном теплоходе «Ленин» класса Водоход. Удобство перемещения, интересные экскурсии, новые впечатления и возможность быть всегда на «первой» линии – это всё круизы с «ВодоходЪ».

В нашем путешествии вы посетите 15 стоянок, каждая из который отличается самобытностью и колоритом. У вас будет отличная возможность отдохнуть от городской суеты, оценить гастрономическую концепцию «Родные берега», сделать множество красивых фотографий, попробовать местную кухню и ощутить неповторимый колорит путешествия по реке.

Чем знамениты стоянки на маршруте?

Нижний Новгород часто называют «Волжской жемчужиной» и не зря! Колорит старорусского купеческого города, датируемого XIII веком, запоминается всем без исключений. Нижегородский кремль XVI века, местная ярмарка, где можно приобрести изделия ручной работы, канатная дорога над Волгой – всё это создает полный образ города и знакомит с его богатой и интересной историей.

Казань – столица республики Татарстан и уникальный город, сохранивший свой неповторимый колорит и наследие. Место, в котором мирно сосуществуют религиозные святыни православных и мусульман. Город, где смешались русский и восточный колорит: над современными постройками высоко возносятся маковки старинных церквей, башни звонниц и стройные иглы минаретов. Здесь находится знаменитый белокаменный Казанский Кремль, падающая башня Сююмбике, Губернаторский дворец и дворец земледельцев, а также самая большая мечеть в Европе – Кул-Шариф.

Ярославль. Бывшая столица Руси и нынешняя столица «Золотого кольца России». Ярославль – город контрастов, в котором органично сочетаются древние улочки со старинной застройкой и современная инфраструктура. Здесь находится Спасо-Преображенский монастырь, Художественный музей и Губернаторский парк.

Подробнее
video preview Видеообзор

Маршрут

Маршрут по дням

Простой режим просмотра

Санкт-ПетербургЛодейное ПолеСвирьстройВытеграИрмаЧереповецКостромаГородецНижний НовгородЧебоксарыУльяновскКазаньНижний Новгород (2 дня)ГородецЯрославльГорицыКижиМандрогиСанкт-Петербург

День 1
14.05.2024, Вторник
14.05.2024, Вт
Санкт-Петербург
День 2
15.05.2024, Среда
15.05.2024, Ср
Лодейное Поле, Свирьстрой
День 3
16.05.2024, Четверг
16.05.2024, Чт
Вытегра
День 4
17.05.2024, Пятница
17.05.2024, Пт
Ирма, Череповец
День 5
18.05.2024, Суббота
18.05.2024, Сб
Кострома
День 6
19.05.2024, Воскресенье
19.05.2024, Вс
Городец, Нижний Новгород
День 7
20.05.2024, Понедельник
20.05.2024, Пн
Чебоксары
День 8
21.05.2024, Вторник
21.05.2024, Вт
Ульяновск
День 9
22.05.2024, Среда
22.05.2024, Ср
Казань
День 10
23.05.2024, Четверг
23.05.2024, Чт
Нижний Новгород
День 11
24.05.2024, Пятница
24.05.2024, Пт
Нижний Новгород, Городец
День 12
25.05.2024, Суббота
25.05.2024, Сб
Ярославль
День 13
26.05.2024, Воскресенье
26.05.2024, Вс
Горицы
День 14
27.05.2024, Понедельник
27.05.2024, Пн
Кижи
День 15
28.05.2024, Вторник
28.05.2024, Вт
Мандроги
День 16
29.05.2024, Среда
29.05.2024, Ср
Санкт-Петербург
Что включено в стоимость
В стоимость круиза входит
  • Размещение в каюте.
  • Трехразовое питание. В день начала и день окончания круиза питание предоставляется в зависимости от времени посадки и высадки; в случае, если время проведения экскурсии совпадает со временем приема пищи, туристу предоставляется питание в ресторане/кафе города или выдается «сухой паек».
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе круиза.
  • Культурная программа.
  • Оздоровительные услуги.
В стоимость круиза не входит
  • Проезд до места посадки на теплоход и от места высадки.
  • Напитки и закуски в барах, дополнительные экскурсии согласно программе круиза, прочие дополнительные услуги на борту теплохода.

Питание в круизе

Организация питания на навигацию 2023 года осуществляется в соответствии с выбранным тарифом:

Базовый тариф (рассадка в ресторане «Волга» – средняя палуба):

  • Завтрак — шведский стол, фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
  • Обед — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза), фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, морс;
  • Ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза). Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл. на ужин по запросу гостя).

Расширенный тариф (рассадка в ресторане «Нева» – шлюпочная палуба, количество мест ограничено):

  • Для кают класса «Люкс» расширенный тариф предусмотрен по умолчанию.
  • Завтрак — шведский стол, фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, сок, чай, кофе. В рейсах до 4-х дней при ранней высадке в день прибытия завтрак континентальный;
  • Обед — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза), фиксированная рассадка. Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, морс;
  • Ужин — заказная система питания (выбор блюд со 2-го дня круиза). Включённые напитки (без ограничения): вода, чай, кофе, кисломолочный напиток (1 стакан 200 мл на ужин по запросу гостя). На выбор: вино красное / белое / игристое (1 бокал, 125 мл) / водка (1 рюмка, 50 мл) / пиво (1 бокал, 300 мл), домашний морс (1 бокал, 200 мл);
  • В баре бесплатно предоставляются две позиции на одного человека в день на выбор в любой комбинации: кофейные напитки, чайник чая, лимонад, мороженое развесное (2 шарика);
  • Скидка 20% (предоставляется на борту) на Room service и весь ассортимент бара (не суммируется с другими скидками);
  • Скидка 10% (предоставляется на борту) на фирменную сувенирную продукцию с символикой компании и аренду спортинвентаря;
  • Скидка 7% (предоставляется на борту) на экскурсионное обслуживание.

Для всех тарифов:

  • Каюты класса «Люкс»: бутилированная вода в каюте (ежедневное пополнение) — 1 бутылка (0,5 л.) на человека в день;
  • Остальные каюты: бутилированная вода (без пополнений, только в день посадки): в рейсах до 4 дней (включительно): 1 бутылка (0,5 л.) на человека; в рейсах от 5 дней до 10 дней (включительно): 1 бутылка (1,5 л.) на человека; в рейсах от 11 до 15 дней (включительно): 2 бутылки (1,5 л.) на человека; в рейсах от 16 до 20 дней (включительно): 3 бутылки (1,5 л.) на человека; в рейсах от 21 до 25 дней: 4 бутылки (1,5 л.) на человека.

Компания оставляет за собой право изменить систему питания.

Цены

скидки

Информация

Информация

  • Порт отправления (причал), время начала регистрации и посадки указывается на сайте и в посадочном талоне. Окончательное время отправления теплохода можно уточнить за день до отправления в рейс на сайте Компании (в графе программа дня либо в разделе Табло прибытий и отправлений).
    ВНИМАНИЕ! Время отправления и прибытия теплохода указано по московскому времени
  • Детские цены действуют для возраста до 14 лет (включительно), детский возраст фиксируется на день начала тура.
  • Дети от 2 до 5 лет (включительно) принимаются бесплатно без предоставления места (при отсутствии в каюте свободных спальных мест) и экскурсионного обслуживания, но с условием обязательной оплаты детского питания.
  • Дети до 2 лет принимаются бесплатно без предоставления места, питания и экскурсионного обслуживания, при размещении в каюте любой категории.
  • Дополнительные места в каютах (раскладушки и пр.) не предоставляются, кроме кают, оборудованных диванами.
  • Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Порядок бронирования и способы оплаты

  • Ознакомиться со сроками бронирования и способами оплаты можно здесь

Теплоход

Комфортабельный четырехпалубный теплоход «Ленин» проекта 302, построен в Германии. Теплоход «Ленин» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 25,5 км/ч. Длина судна — 129 м, ширина — 16,7 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 278.
Подробнее о теплоходе

Каюты теплохода"Ленин"

+7
Люкс 4-местный
Двухкомнатная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение от двух до четырех человек

Двухкомнатная каюта с удобствами (душ, санузел, кондиционер). Каюта рассчитана на размещение от двух до четырех человек. В гостиной: мягкая мебель (раскладывающийся диван, кресло), шкафы для одежды, телевизор, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В спальне: двуспальная кровать, фен, два обзорных окна.

Дополнительные привилегии для гостей кают класса «Люкс»:

— капсульная кофемашина – 1 капсула в день на человека (по количеству гостей в каюте), кофе порционный (если нет капсульной кофемашины в каюте);

— игристое вино (1 бутылка на каюту) в день посадки, без пополнения только в рейсах от 5 дней;

— чайный набор в рейсах любой продолжительности (ежедневное пополнение);

— обслуживание в каюте*: заказ блюд и напитков по действующему прайс-листу из Бара, обслуживание бесплатно; заказ блюд и напитков по основному меню ресторана, обслуживание платно.

*время предоставления услуги ограничено, уточняйте подробные условия дополнительно на теплоходе

Площадь каюты 26,87 м2 (спальня — 9,66 м2, гостиная — 17,21 м2).

Размер кровати 200х200 см

+4
1-местная
Однокомнатная каюта с удобствами рассчитана на размещение одного человека

В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Площадь кают:

437-440 — 6,6 м2, 441-446 — 7,83 м2

Размер кроватей 80х190 см

+3
2-местная
Однокомнатная одноярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение двух человек

В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Площадь кают:

Главная палуба 203-236 — 9,02 м2
Средняя палуба 301-312 — 9,02 м2, 313-348, 351-362 — 10,45 м2
Шлюпочная палуба 403-430 — 9,87 м2

Размер кроватей 80х190 см

+4
4-местная двухъярусная
Однокомнатная двухъярусная каюта с удобствами, рассчитанная на размещение до четырех человек

В каюте: четыре спальных места (два внизу, два вторым ярусом), шкаф для одежды, холодильник, телевизор, фен, радио, душ, санузел, кондиционер, два иллюминатора, электророзетка на 220V. Площадь каюты - 12,81 кв.м.

Возможна продажа каюты в двухместном одноярусном размещении (по стоимости 2-местной одноярусной каюты) и в трёхместном двухъярусном размещении (по стоимости 3-местной двухъярусной каюты).

Размер кроватей 80х190 см

Отзывы

Теплоход:
Ленин
Теперь только "Водоход "! Шикарно все от начала и до окончания круиза, персонал вежливый, в каютах как дома, ресторанное меню, экскурсии на высшем уровне, программа развлечений замечательная. Рекомендую всем!
Развернуть
Теплоход:
Ленин

Теперь только "Водоход "! Шикарно все от начала и до окончания круиза, персонал вежливый, в каютах как дома, ресторанное меню, экскурсии на высшем уровне, программа развлечений замечательная. Рекомендую всем!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Очарование русской провинции
Первый раз в речном круизе, очень понравилось. Благодарность всей команде теплохода, поварам ресторана. Кругом порядок и чистота. Разнообразные экскурсионные и развлекательные программы - великолепны.
Приятным сюрпризом стали ежевечерние концерты барочной, классической, популярной музыки в чудесном исполнении «Трио Гратиас» и скрипача Анны Карпук.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Очарование русской провинции

Первый раз в речном круизе, очень понравилось. Благодарность всей команде теплохода, поварам ресторана. Кругом порядок и чистота. Разнообразные экскурсионные и развлекательные программы - великолепны.
Приятным сюрпризом стали ежевечерние концерты барочной, классической, популярной музыки в чудесном исполнении «Трио Гратиас» и скрипача Анны Карпук.

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Сказания о Валаамском монастыре
Путешествовала на Валаам с 07.08 по 09.08.23.Теплоход "Ленин",каюта 446.Хочу выразить признательность за отлично организованное путешествие!!Работа персонала на высшем уровне!Прекрасные девушки на ресепшн терпеливы и внимательны и всегда с улыбкой)Одельно хочу отметить работу нашего официанта Елизаветы.Предупредительность,внимательность,отзывчивость,быстрота и четкость обслуживания!Все с улыбкой!И обязательно поинтересуется понравилось ли блюдо и сыт ли человек).Спасибо от всей души за великолепный отдых))
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Сказания о Валаамском монастыре

Путешествовала на Валаам с 07.08 по 09.08.23.Теплоход "Ленин",каюта 446.Хочу выразить признательность за отлично организованное путешествие!!Работа персонала на высшем уровне!Прекрасные девушки на ресепшн терпеливы и внимательны и всегда с улыбкой)Одельно хочу отметить работу нашего официанта Елизаветы.Предупредительность,внимательность,отзывчивость,быстрота и четкость обслуживания!Все с улыбкой!И обязательно поинтересуется понравилось ли блюдо и сыт ли человек).Спасибо от всей души за великолепный отдых))

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Судьба Шлиссельбургской крепости
Замечательное путешествие с друзьями мы совершили на теплоходе Ленин. Дружелюбное внимательное обслуживание на протяжении всего маршрута, питание разнообразное и очень вкусное!Карелия прекрасна в любое время года!Как всегда с Водоходь-нам было мало!Обязательно запланируем новый круиз!
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Судьба Шлиссельбургской крепости

Замечательное путешествие с друзьями мы совершили на теплоходе Ленин. Дружелюбное внимательное обслуживание на протяжении всего маршрута, питание разнообразное и очень вкусное!Карелия прекрасна в любое время года!Как всегда с Водоходь-нам было мало!Обязательно запланируем новый круиз!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Сортавала – Валаам – Санкт- Петербург
Видно, что коллектив прилагает усилия и это здорово. При имеющихся шероховатостях, в целом всё окей!
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Сортавала – Валаам – Санкт- Петербург

Видно, что коллектив прилагает усилия и это здорово. При имеющихся шероховатостях, в целом всё окей!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Сортавала – Валаам – Санкт- Петербург
Все было на высшем уровне. Очень вежливые официанты и администраторы! Спасибо большое за отдых!
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Сортавала – Валаам – Санкт- Петербург

Все было на высшем уровне. Очень вежливые официанты и администраторы! Спасибо большое за отдых!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Сортавала – Валаам – Санкт- Петербург
В целом, всё хорошо! Спасибо! Круиз зарядил положительными эмоциями.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Сортавала – Валаам – Санкт- Петербург

В целом, всё хорошо! Спасибо! Круиз зарядил положительными эмоциями.

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Я в восторге от всего! Качество отличное. Для меня нет проблем отдохнуть с вашей компании 100 % отдых. Спасибо!
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург

Я в восторге от всего! Качество отличное. Для меня нет проблем отдохнуть с вашей компании 100 % отдых. Спасибо!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Желаем компании процветания, продолжать совершенствоваться в данном направлении. Всей команде спасибо.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург

Желаем компании процветания, продолжать совершенствоваться в данном направлении. Всей команде спасибо.

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Благодарим за прекрасное путешествие и обслуживание! Все замечательно. Очень понравилось.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург

Благодарим за прекрасное путешествие и обслуживание! Все замечательно. Очень понравилось.

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Особенная благодарность старшему официанту Елизавете. Понравилось всё, особо хотелось отметить доброжелательность персонала! Спасибо!
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург

Особенная благодарность старшему официанту Елизавете. Понравилось всё, особо хотелось отметить доброжелательность персонала! Спасибо!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Вся логистика просто на высшем уровне. Спасибо за чистоту. Обязательно будем рекомендовать «Водоходъ»
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург

Вся логистика просто на высшем уровне. Спасибо за чистоту. Обязательно будем рекомендовать «Водоходъ»

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Впервые решилась на теплоходную поездку, не представляла, как это можно несколько дней провести на теплоходе?! Оказывается, можно и очень даже
отлично! Ресторан и вопрос питания просто великолепно. Если день посвящается познаванию новых мест, то вечером прекрасно можно отдохнуть на теплоходе.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург

Впервые решилась на теплоходную поездку, не представляла, как это можно несколько дней провести на теплоходе?! Оказывается, можно и очень даже
отлично! Ресторан и вопрос питания просто великолепно. Если день посвящается познаванию новых мест, то вечером прекрасно можно отдохнуть на теплоходе.

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт-Петербург
.Всё отлично! Продолжайте в том же духе. Отличная компания. Отличный теплоход. Все идеально.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт-Петербург

.Всё отлично! Продолжайте в том же духе. Отличная компания. Отличный теплоход. Все идеально.

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт-Петербург
Отметить работу бармена на средней палубе. Кофейня. спасибо за поздравления с днём рождения! Ресторан – всем спасибо! Вкусно. Официанты – молодцы!
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт-Петербург

Отметить работу бармена на средней палубе. Кофейня. спасибо за поздравления с днём рождения! Ресторан – всем спасибо! Вкусно. Официанты – молодцы!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт-Петербург
Спасибо огромное всей команде! Успехов вам, удачи и всего самого доброго! Как всегда, на высоте!
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт-Петербург

Спасибо огромное всей команде! Успехов вам, удачи и всего самого доброго! Как всегда, на высоте!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Сказания о Валаамском монастыре
Хотел побывать на Валааме. Выбрал вариант через Питер - короткий круиз Сказания о Валаамском монастыре с 19.06.2023 по 21.06.2023. Все настолько насыщенно, интересно, красиво и комфортно, что ощущение полноценного длительного путешествия. Очень понравилось.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Сказания о Валаамском монастыре

Хотел побывать на Валааме. Выбрал вариант через Питер - короткий круиз Сказания о Валаамском монастыре с 19.06.2023 по 21.06.2023. Все настолько насыщенно, интересно, красиво и комфортно, что ощущение полноценного длительного путешествия. Очень понравилось.

Теплоход:
Ленин
Благодарим компанию Водоход и экипаж теплохода Ленин за увлекательный миникруиз на Валаам! Особое спасибо шеф повару и коллективу  ресторана Нева- все очень вкусно, с большим вниманием и заботой! Обязательно вернёмся!
Развернуть
Теплоход:
Ленин

Благодарим компанию Водоход и экипаж теплохода Ленин за увлекательный миникруиз на Валаам! Особое спасибо шеф повару и коллективу  ресторана Нева- все очень вкусно, с большим вниманием и заботой! Обязательно вернёмся!

Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург - Валаам –Мандроги - Санкт- Петербург
Благодарим за отличную организацию пребывания в путешественников на теплоходе, за доброжелательность команды, персонала, за профессионализм экскурсовода, вокалистов и музыкантов.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
Санкт-Петербург - Валаам –Мандроги - Санкт- Петербург

Благодарим за отличную организацию пребывания в путешественников на теплоходе, за доброжелательность команды, персонала, за профессионализм экскурсовода, вокалистов и музыкантов.

Теплоход:
Ленин
Круиз:
анкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Обслуживание на высшем уровне, судоводители - профессионалы своего дела, экскурсии и
экскурсоводы на высшем уровне.
Развернуть
Теплоход:
Ленин
Круиз:
анкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург

Обслуживание на высшем уровне, судоводители - профессионалы своего дела, экскурсии и
экскурсоводы на высшем уровне.

Водоход.Лайт
Нижний Новгород
Москва
Нижний Новгород
Продолжительность:
9 дней
Даты отправления:
28/09/2023-06/10/2023
Водоход.Лайт
Самара
Нижний Новгород
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
02/10/2023-05/10/2023
Водоход.Лайт
Саратов
Казань
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
01/10/2023-04/10/2023
Водоход.Лайт
Саратов
Нижний Новгород
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
01/10/2023-05/10/2023
Водоход.Лайт
Самара
Казань
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
02/10/2023-04/10/2023
Водоход.Премиум
Москва
Ярославль
Москва
Продолжительность:
7 дней
Даты отправления:
16/10/2023-22/10/2023
Водоход.Лайт
Казань
Нижний Новгород
Продолжительность:
2 дня
Даты отправления:
04/10/2023-05/10/2023
Водоход
Астрахань
Нижний Новгород
Продолжительность:
7 дней
Даты отправления:
02/10/2023-08/10/2023
Круиз выходного дня
Водоход
Самара
Казань
Самара
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
06/10/2023-08/10/2023
Тематический тур
Водоход
Самара
Ульяновск
Самара
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
02/10/2023-06/10/2023
Тематический тур
Водоход.Премиум
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Продолжительность:
11 дней
Даты отправления:
04/10/2023-14/10/2023
Тематический тур
Водоход.Премиум
Казань
Чебоксары
Москва
Продолжительность:
7 дней
Даты отправления:
01/10/2023-07/10/2023
Водоход.Лайт
Нижний Новгород
Москва
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
28/09/2023-01/10/2023
Водоход.Люкс
Москва
Нижний Новгород
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
07/11/2023-11/11/2023
Водоход.Премиум
Москва
Ярославль
Москва
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
30/10/2023-03/11/2023
Круиз выходного дня
Водоход.Премиум
Москва
Мышкин
Москва
Продолжительность:
3 дня
Даты отправления:
27/10/2023-29/10/2023
Водоход.Премиум
Москва
Мышкин
Москва
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
23/10/2023-26/10/2023
Водоход
Санкт-Петербург
Городец
Продолжительность:
6 дней
Даты отправления:
02/10/2023-07/10/2023
Водоход.Премиум
Москва
Углич
Москва
Продолжительность:
4 дня
Даты отправления:
03/11/2023-06/11/2023
Тематический тур
Водоход.Премиум
Москва
Кострома
Москва
Продолжительность:
5 дней
Даты отправления:
23/10/2023-27/10/2023
Приоритетный выбор каюты для владельцев подписки ВодоходЪ.ПРО
Приоритетный выбор каюты

Данная услуга доступна только для владельцев подписки "ВодоходЪ.ПРО" и предусматривает приоритетный выбор кают на этапе ранних продаж.

Подробнее ознакомиться с услугой, а также оформить подписку "ВодоходЪ.ПРО" можно здесь.

Подключить услугу
Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.