Во время этой программы вы откроете для себя уникальный памятник архитектуры — Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь. Он находится в Ленинградской области, в 20 км от Лодейного Поля.
Монастырь основан святым Александром Свирским в конце XV в. в малолюдном лесном Олонецком крае, среди поселений языческих народов — карелов, вепсов, чуди. Еще при жизни основателя обитель складывалась как два связанных друг с другом, но независимо расположенных комплекса: Троицкий с братскими кельями и Преображенский — рядом с кладбищем. Их связывает дорога, идущая вдоль Рощинского озера. Святыни монастыря — нетленные чудотворные мощи Преподобного Александра Свирского, находящиеся в Преображенском соборе.
Продолжительность экскурсии: 3 часа
Попробуйте изменить параметры поиска
Оставьте, пожалуйста, вашу электронную почту в форме ниже. Мы обязательно сообщим вам о старте бронирования круизов по этому направлению. Вы получите уведомление сразу же, как только круизы снова появятся в расписании.
Не упустите свой шанс отправиться в речное приключение по желанному маршруту! У вас будет возможность использовать специальные условия и бонусы при раннем бронировании, а наши менеджеры будут на связи, чтобы помочь подобрать идеальный вариант.
До встречи на борту!
Сообщите мне, когда круизы появятся в продаже







































