Войти в личный кабинет
Круизы
Теплоходы
Спецпредложения
Для туристов
О компании
Можарова Алла
ТОП-5 речных круизов по России
Блог

ТОП-5 речных круизов по России

Познавательные факты, захватывающие истории, полезные советы и вдохновение для вашего путешествия
05 октября 2021

Мы все любим путешествовать. А путешествовать на теплоходе по реке вдвойне увлекательно, приятно и полезно! Ведь это отдых для всех и каждого.

  • Неспешно сменяющиеся пейзажи и водная гладь настраивают на умиротворение и созерцание.
  • Комфорт круизного теплохода, где есть все для продолжительного путешествия, позволяет расслабиться и наслаждаться отдыхом, не задумываясь о дополнительных тратах и переездах.
  • Богатые экскурсионная и развлекательная программы не дадут заскучать ни детям, ни взрослым.
  • Поклонники круизного отдыха неизменно отмечают, что даже 3-4 дня на борту теплохода помогают перезагрузиться и получить максимум от поездки.

Калейдоскоп городов, приятная компания, любимая музыка в наушниках или в живом исполнении на палубе, где вы танцуете или просто общаетесь, а в руке у вас бокал вина или коктейль. Какой бы вариант ответа вы ни выбрали, любой будет верным!

Чтобы сделать процесс выбора проще, мы создали увлекательный гид «ТОП-5 речных круизов по России». Он может стать отличным советником при поиске направления для вашего первого круиза или поможет найти новый маршрут. В нем вы найдете не только вдохновение для следующего путешествия, но и познавательные факты о городах и локациях по маршрутам, захватывающие истории и полезные советы от специалистов компании «ВодоходЪ».

На страницах гида вас ждет информация о самых увлекательных и популярных маршрутах, которые охватывают всю Центральную Россию от Севера до Юга, а также обзор новинки последних лет – экспедиции по Енисею. Мы рассказываем о маршрутах:

  • Москва – Санкт-Петербург. Классика жанра, топовый маршрут, который проходит по Волге, Неве, Ладожскому и Онежскому озерам, знакомит с памятниками ЮНЭСКО, красотами Карелии, Ярославской, Вологодской и Ленинградской областей.
  • Соловецкие острова. Невероятно насыщенный и потрясающе красивый круиз, в котором мечтает побывать каждый поклонник круизного отдыха. Романтика Русского Севера, загадочное Белое море, калейдоскоп историй и эпох.
  • Санкт-Петербург – Валаам. Короткий, но яркий маршрут с посещением старинной обители, сокрытой в архипелаге среди вод Ладожского озера. Здесь каждый найдет для себя что-то свое и обязательно оставит частичку своего сердца.
  • Нижний Новгород – Ростов-на-Дону. Популярный маршрут, который позволит увидеть сразу несколько природных зон России и познакомит с жемчужинами Дона, Средней и Нижней Волги.
  • Енисейская экспедиция. Хит навигаций последних лет, уникальный маршрут по одной из самых интересных и своенравных рек мира, с прохождением Полярного круга и посещением труднодоступных локаций на Енисее.

Мы знаем, о чем рассказываем, нашему мнению можно доверять!

  • Многолетний опыт в круизном бизнесе.
  • 26 судов
  • Более 600 маршрутов.
  • Более 100 тысяч пассажиров ежегодно.

Скачайте наш гид «ТОП-5 речных круизов по России» и наслаждайтесь отдыхом в круизе.

Можарова Алла

Автор статьи

Можарова Алла
    Читать далее
    Мы не можем гарантировать корректность отображения веб-сайта https://vodohod.com на вашем браузере ().

    Для наиболее удобного использования веб-сайта https://vodohod.com рекомендуем установить последнюю версию одного из перечисленных ниже браузеров. Все они бесплатны и просты в установке и использовании.